Don´t Starve Together (Steam Gift - Region Free/Clobal)
Разделы
Дата публикации:

Don´t Starve Together (Steam Gift - Region Free/Clobal)

50b23602



Купить или узнать подробнее


⚡ Моментальная доставка цифрового ключа после оплаты. Более подробная информация о товаре предоставлена ниже
Название: Don´t Starve Together
Активация: STEAM GIFT
Регион активации: Region Free/Clobal (Без ограничений. Активировать можно в любом регионе)
Игровые платформы: ПК
✅ Надежность вашей покупки гарантирует наш магазин. Более 8000 продаж, более одного года успешной работы на Plati. Мы сотрудничаем с официальными дистрибьюторами видеоигр в РФ. Все продаваемые нами цифровые ключи получены легально от дистрибьютеров РФ. Вы можете быть уверенны, что после оплаты получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги! 🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро. ✅ Не забывайте оставлять положительный отзыв после покупки, это помогает сделать наш магазин лучше, а вы сможете получить денежный CASHBACK, который можете потратить на любой товар. Отличный способ немного сэкономить! ► Об Don´t Starve Together

Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски!
Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть.

Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях.
Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний. Готовы начать?

Основные особенности:

★ Свободный игровой процесс
★ Случайно создаваемый мир
★ Бесплатные обновления
★ Каждый участник оставивший положительный отзыв к покупке и сообщение, получит подарок


Инструкция по активации Steam Gift:

1. Cкачайте и установите Steam (если еще не установлен) http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.

2. Войдите под своим аккаунтом в систему steam через браузер - https://store.steampowered.com/login/

3. Скопируйте (или нажмите на ссылку, если она кликабельна) и вставьте в адресную строку браузера. Нажмите Enter

4. После этого вы сможете добавить игру в свою библиотеку.

Цена: 5.44 $.





Купить или узнать подробнее