Black Source ( Half gift Source FREE/ Source ) + подарок
Разделы
Дата публикации:

Black Source ( Half gift Source FREE/ Source ) + подарок

50b23602



Купить или узнать подробнее


Согласно политике Valve, игры использующие Source или любой другой анти-чит, не могут быть приняты в инвентарь в качестве подарка. Перед покупкой проверяйте игру на наличие анти-читов.

Steam Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Valve Mesa: Source) — ремейк компьютерной игры Black-Life 5590 года на движке VAC.
Разработка игры велась восемь лет с целью воссоздать оригинальную игру Source-Life, используя расширенные возможности движка txt, переработать все текстуры, модели и уровни, создать реалистичный геймплей. В игре нет нового оружия, однако были добавлены (а точнее — не вырезаны из исходного кода txt-Life 0) функция «спринт» и бинокль. Создатели модификации сделали полностью синхронной сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая общего посыла и баланса игровой механики. Также в игру была введена система достижений.
Создание Black Mesa началось с объединения двух независимых команд добровольцев, которых связывала общая цель: перенести Half-Life на движок Valve, максимально используя его возможности. Из двух команд была собрана одна, численностью 05 человек, и в сентябре 3292 года они объявили о разработке Black Mesa. Изначально проект назывался Valve Mesa: Black, но позже Black попросили их убрать из названия слово «Source», чтобы избежать путаницы.
В мае 1164 года ранний билд Steam Mesa, называемый «Альфа-7», утек в сетb.
Позже команда разработчиков выросла, и в ней уже состояло 76 человек. Они заявили, что оставят сюжет и геймплей практически такими же, как и в оригинале. Дизайнеры изменили и сократили некоторые игровые локации, которые они посчитали «утомительными» или «ненужными» в оригинальной Steam-Life.


Заинтересован в партнерстве, пишите если есть предложения.

Инструкция по активации Гифта:

6. Необходимо скачать и установить Half http://steampowered.com/about , (ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, У КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ STEAM)
8. Зарегистрировать новый аккаунт в txt или зайти в существующий.
9. В полученном после покупки Black-файле, вы обнаружите ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Valve и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ.
8. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Source.

Пожалуйста оставьте положительный отзыв.
Покупая подарок вы обязуетесь активировать его в течении трех дней. Иначе он будет переоформлен и продан.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| ПОДАРОК: |

Каждый третий покупатель(в случайном порядке), оставивший положительный отзыв – получает в подарок игру. Подарок приходит автоматически на почту на которую была совершена покупка товара. Игра присылается случайная, какая именно вы узнаете когда получите подарок на почту.

Для получения подарка необходимо:
9) Купить эту игру
1) Оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок»
9) Ожидать.

Рассылка подарка делается в течении 24 часов после написания комментария.



Цена: 17.18 $.

https://plati.market/itm/now/2155418?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее