Starcraft 2 Legacy of the Void (RU)
Разделы
Дата публикации:

Starcraft 2 Legacy of the Void (RU)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Активация: Battle.net
Локализация: полностью на русском языке
Регион: Россия и СНГ
Релиз: 10.11.2015

СЮЖЕТ:
StarCraft II: Legacy of the Void продолжает историю, рассказанную в игре StarCraft II: Wings of Liberty и первом дополнении к ней Heart of the Swarm. Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной. В ходе масштабной новой кампании, посвященной протоссам, игрокам предстоит взять под свое управление «Копье Адуна» – огромный корабль-ковчег, обладающий достаточной мощью, чтобы повлиять на исход любого сражения, – решить судьбу протоссов и узнать, что судьба уготовила Королеве Клинков и герою терранов Джиму Рейнору, бывшему шерифу, а ныне – предводителю повстанцев.


Особенности игры:

• Режим архонта.В режиме архонта вы можете управлять общей базой и армией вместе с другом. Разрабатывайте подробные боевые планы и одолейте противника общими усилиями.
• Боевые союзы.В режиме совместной игры «Союзное командование» вы можете объединиться с другом и взять на себя роль командующего в StarCraft. Сражайтесь, повышайте уровень и оттачивайте свое мастерство стратегии в реальном времени в команде.
• Бейте из сумрака.В игре шесть новых боевых единиц, по две для каждой расы, и новые способности для существующих: множество новых стратегических возможностей!
• Киберспорт — наше все.Поклонники киберспорта StarCraft — азартные болельщики! Миллионы человек, затаив дыхание, следят за напряженными поединками и радуются победам любимого игрока, будь то фаворит или аутсайдер. Присоединяйтесь!



Как начать играть в StarCraft II: Legacy of the Void:
• Войдите в свой аккаунт Battle.net или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет. (https://eu.battle.net/account/)
• Перейдите на страницу активации (https://eu.battle.net/account/management/add-game.html) и введите ключ StarCraft II: Legacy of the Void
• После этого вы сможете скачать дистрибутив StarCraft II: Legacy of the Void.

Цена: 399 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее