Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm GIFT RU/CIS
Разделы
Дата публикации:

Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm GIFT RU/CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


ОСТАВЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТЗЫВ!!!СПАСИБО!!!
Внимание! Игра может быть активирована только на территории: России, Армении, Азербайджана, Республика Беларусь, Грузии, Киргизстана, Казахстана, Республики Молдова, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

Третье, заключительное дополнение к общепризнанному лидеру жанра стратегии в реальном времени - Dawn of War. В Soulstorm появляются две новые армии: Сестры Битвы и Темные Эльдары, общее число доступных армий возрастает до девяти. Революционная мета-игра, впервые опробованная в Dark Crusade, теперь расширена до межпланетного масштаба, и игроки могут сражаться по всей звездной системе.

• Сестры Битвы
Военный орден императорской Святой Инквизиции. Их число ограничено, но мощь невероятна. Лишь Космодесантники способны превзойти Сестер в военном искусстве. Вооруженные сокрушительными церемониальными потрошителями Кающиеся Сестры, вселяющие благоговейный страх Машины Покаяния - все это превращает Сестер Битвы в силу, опасную для любого противника.


Безумные, испорченные братья расы Эльдар. Все боятся и ненавидят этих страшных всадников с дальних окраин Паутины. Они обладают невероятной скоростью, мастерски дерутся в ближнем бою и могут оглушать и отравлять противника. Они молниеносно атакуют и успевают отступить до того, как подойдет подкрепление

• Опустошительные воздушные налеты
В 41-м тысячелетии развитие вооружений достигло небывалых высот, и у каждой армии есть воздушные силы, сеющие смерть с небес

• Силовой захват
Метаигровая карта, впервые появившаяся в Dark Crusade, расширена до межпланетного масшаба. Теперь можно вести войну в пределах целой звездной системы. Освобождайте, порабощайте, уничтожайте целые миры - и пусть вся Галактика познает мощь и ярость ваших армий! Теперь игрокам предстоит захватить звездную систему с несколькими планетами и лунами. Всего доступно 34 карты.

• Расширенная персонализация
Настраивайте оружие, снаряжение и способности своего героя по мере роста его мощи и влияния, персонализируйте свою армию с помощью знаков отличия, расцветок, штандартов и названий. Зарабатывайте и получайте достижения и медали, подтверждающие ваше превосходство в онлайн-мире.

Дополнительная информация
• Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi<;/a>.
• Зарегистрируйте новый аккаунт в Steam или зайдите в существующий.
• Перейдите по ссылке, полученной после оплаты товара.
• Активируйте гифт на свой аккаунт, либо отложите в инвентарь.

Цена: 169 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее