Warhammer 40,000:Dawn of War II:Retribution GIFT RU/CIS
Разделы
Дата публикации:

Warhammer 40,000:Dawn of War II:Retribution GIFT RU/CIS

50b23602



Купить или узнать подробнее


ОСТАВЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТЗЫВ!!!СПАСИБО!!!
http://store.steampowered.com/app/56437/


Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution — второе отдельное дополнение к Warhammer 40,000: Dawn of War 2, действие которого разворачиваются спустя несколько лет после событий Dawn of War II — Chaos Rising.

Уничтоженные, казалось, раз и навсегда тираниды возродились, на смену разбитым орочьим вождям приходят Флибустьеры Капитана Бладфлага, а из тёмных глубин Хаоса выходят новые нечистивые чемпионы.

Игрокам будут предложены одиночные кампании за все игровые расы, каждая из которых расскажет свою историю войны за субсектор Аврелия. Впервые в одиночном режиме игроки смогут взять под контроль орды тиранид и превратить врагов в пищу Великого Пожирателя.

В этом самом масштабном на данный момент дополнении вас ждут новые боевые единицы, новые мультиплеерный карты, а так же новая раса! Имперская Гвардия триумфально возвращается в серию Dawn of War, принося с собой разрушительную мощь знаменитого танка «Бэйнблейд».

Дополнительная информация

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу.

Цена: 145 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее