Tom Clancy?s Splinter Cell Blacklist - Standard (STEAM)
Разделы
Дата публикации:

Tom Clancy?s Splinter Cell Blacklist - Standard (STEAM)

50b23602



Купить или узнать подробнее


ЭТОТ ПОДАРОК МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН ТОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ: РОССИЯ.

ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕСТИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.

Язык игры: как в Steam


=======================================
Вооруженные силы США базируются более чем в 2/3 стран мира, и некоторым из них это надоело. Группа террористов, называющая себя «Инженеры», готовит ультиматум, известный как ЧЕРНЫЙ СПИСОК – список атак, направленных против важных для США объектов, которые будут осуществлены, если не будут выполнены их требования. Специальный агент Сэм Фишер теперь возглавляет недавно сформированный «Четвертый эшелон» – секретное подразделение, подотчетное только Президенту США. Любой ценой необходимо выследить «Инженеров», прежде чем угрозы из Черного списка будут осуществлены.

• Безграничная война с террором:
Для выполнения задания Сэм получил новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара, Сэм не остановится ни перед чем, чтобы отыскать террористов до того, как выйдет отпущенное стране время.

• Ваш собственный стиль игры:
Splinter Cell Blacklist не отходит от идеи серии и в то же время не боится исследовать новые пути в представлении игрового процесса. Игроки могут самостоятельно определять стиль своей игры и будут вознаграждены за свой выбор.
Призрак – для тех, кто хочет оставаться в тени, кто анализирует обстановку и планирует безопасные пути, не оставляя следов. Это стиль для идеальных шпионов.
Штурмовик – для тех, кто полагается на реакцию и лобовые атаки. Стиль для тех, кто сразу открывает огонь.
Пантера – для тех, кто ищет самый эффективный путь, совершая профессиональные убийства. Стиль хирургически точных операций.

• Совершенные орудия:
Уничтожьте «Инженеров» с помощью новых гаджетов, таких как улучшенная гибкая камера и трехроторный дрон. Среди орудий Сэма поклонники также найдут полюбившиеся им шокер и изогнутый, внушающий ужас клинок для ближнего боя. Любители скрытных операций смогут использовать широкие возможности Сэма в деле нейтрализации противников, в то время как «Убийство в движении» позволит игрокам уничтожать группы врагов одним движением с хирургической точностью.

• Создайте новый эшелон:
Получив задание Президента, Сэм приступил к созданию нового отряда – команды, готовой играть по его правилам. Анна Гримсдоттир – оперативный руководитель, агент ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами и новейшими технологиями, включая собственный переоборудованный самолет-невидимку «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов выполнить задание любой сложности.

Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.



Цена: 499 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее