Worms Revolution ( Steam Gift / Ru ) + ПОДАРКИ
Разделы
Дата публикации:

Worms Revolution ( Steam Gift / Ru ) + ПОДАРКИ

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты мгновенно и автоматически получаете уникальную ссылку на активацию игры в Steam

Игра навсегда ассоциируется с вашим аккаунтом и вы сможете запускать из библиотеки игр и играть в неё в любое время, она ваша!
!!!Этот товар может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия


!!!ПОДАРКИ!!! Каждый покупатель, не 3-ий, не 5-ый а именно каждый оставивший положительный отзыв после приобретения игры и обязательно написавший в переписку с продавцом на странице товара, получит индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну случайную из более чем 30 различных игр для Steam. Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания именно в переписку на странице с товаром.


Worms™ Revolution – это самая последняя игра в серии классических пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы ПК, с множеством захватывающих новых опций и великолепной трехмерной графикой, сохранившей классические черты двухмерного геймплея, столь обожаемого поклонниками.

Играйте во всестороннем режиме одиночной игры, включающем как кампании, так и миссии головоломки, или же сразу же окунитесь в многопользовательские боевые действии, играя локально или в Интернете.

Впервые в истории в игру включены динамическая вода, физические объекты и классы червей! Самостоятельно выбирайте классы, которыми будете играть, их внешний вид и даже то, каким образом они разговаривают!

Worms™ Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная в конфликт между червями и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

★ Первоклассные действия! Выберите один из 4-х разных классов: солдат, разведчик, тяжеловес и ученый. Игроки могут разблокировать до 16 червей (по 4 каждого класса) для того, чтобы сформировать свои команды. Существует возможность участия в поединках любой комбинации классов.
★ Выполняйте настройку своих червей! Выполняйте настройку своих червей с помощью различных шляп, очков, усов, надгробий, победных танцев, звуковых банков и, впервые, безделушек!
★ Всесторонний режим одиночной игры. Пройдите 32 одиночные миссии кампании. Хотите испытать свой ум и свои мышцы? Вас ждут 20 миссий-головоломок!
★ Включает редактор уровней. Создавайте новые миры для ваших червей, чтобы сражаться и уничтожать.
★ Сногсшибательная новая местность.
★ Коллективные бои!
★ Динамическая вода.
★ Взрывающиеся физические объекты!
★ Новые виды оружия.
★ и многое другое..

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу.


Игра всегда будет доступна в вашей библиотеке, даже если вы не установили её сразу после активации ключа или удалили её после установки.
Товар распространяется методом цифровой дистрибуции, он не содержит коробок и дисков и их доставка не осуществляется





Цена: 114 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее