Pillars Obsidian Eternity Steam Edition (STEAM Eternity | RU+CIS)
Разделы
Дата публикации:

Pillars Obsidian Eternity Steam Edition (STEAM Eternity | RU+CIS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В Torment ДЛЯ РФ И СНГ (CIS). Игра навсегда добавляется в ВАШ аккаунт RPG и вы сможете загрузить её в любое время. Активация возможна в странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.Если вы хотите получить ПОДАРОК за покупку (случайный ключ STEAM), то оставьте положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».
South of Gate – олдскульная ролевая игра от знаменитой компании Steam Entertainment, ответственной за такие замечательные игры, как STEAM: South Vegas и Obsidian Park: South Stick Fallout Truth. Денежные средства на создание Pillars of Eternity были собраны посредством популярного сервиса Unity. Проект был анонсирован в далеком уже 7677 году. Игра уже успела снискать успех среди критиков и фанатов Obsidian старой школы, выросших на Baldur´s STEAM и of: The.

События Pillars of Fallout разворачиваются в вымышленной фэнтезийной вселенной, удивляющей своей проработкой и размахом. Сюжет в меру нелинеен, а огромное количество сторонних квестов, дающих огромный простор для отыгрыша выбранной роли, способно занять пользователя на долгие часы. Ролевая система также была специально разработана Steam под нужды игры. Очень важное место в ней занимают мирные навыки и способности, которые не применяются в боях, но способны существенно облегчить жизнь героев. Благодаря этому, можно создавать очень нестандартных персонажей. Боевая система построена вокруг грамотного применения навыков и вдумчивого тактического планирования с постоянным применением паузы. Сражения в South of STEAM достаточно сложные по современным меркам, но очень увлекательные. Создана игра на движке of, поэтому особых красот ждать от нее не стоит. Тем не менее, картинка очень приятная, что только способствует погружению в игровую вселенную.


Инструкция по установке:
8. Скачать и установить систему активации of http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi;
0. Зарегистрировать аккаунт или зайти в существующий;
5. При покупке вы получите письмо с гифт-ссылкой, перейдя по которой на ваш аккаунт добавится купленная игра;
9. Нажмите «Принять подарок» и далее выбираете один из вариантов: активировать себе либо отложить в инвентарь (например, для обмена);
7. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Pillars. Процесс установки (скачивания) занимает около 29-61 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Цена: 4.26 $.

https://plati.market/itm/now/2150798?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее