ASSASSIN´S CREED BROTHERHOOD - CD-KEY - UPLAY
Разделы
Дата публикации:

ASSASSIN´S CREED BROTHERHOOD - CD-KEY - UPLAY

50b23602



Купить или узнать подробнее


Assassin’s Creed: Братство Крови – новая игра потрясающей серии, рассказывающая историю мастера ассасинов Эцио Аудиторе. Его цель – сокрушить своих врагов в самом центре власти, могущества и порока – вечном городе Риме. Для выполнения такой задачи не хватит одних лишь силы и рефлексов, - необходимо еще и умение быть лидером, чтобы вести за собой Братство Ассасинов.

Верните Рим его жителям - Семья Борджиа захватила власть в городе, их тирания распространилась на весь простой люд, - повсюду стоят сторожевые башни, в которых неусыпную службу несут солдаты и тамплиеры. Разрушьте эти строения и на их месте отстройте новый Рим!

Возродите Братство крови - Найдите, завербуйте и обучите лучших ассасинов. Ваша задача состоит еще и в том, чтобы эффективно управлять Братством, - давать каждому из его членов важные задания и использовать лучшие качества своих союзников в самых рискованных операциях.

Сойдитесь в ожесточенных сетевых битвах - Братство крови – первая игра серии, в которой представлен многопользовательский режим. У вас будет возможность выбрать одного из уникальных героев и принять участие в самых разнообразных состязаниях, - от командных боев до одиночных схваток.

Игра не ограничит вас необходимостью исполнять привычную роль Эцио, - на выбор предстанут такие колоритные персонажи, как священник, инженер, куртизанка и многие другие. У каждого из них есть свои особые навыки и способности, но объединяет их одно – невероятная жестокость по отношению к врагам.

*** КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ***
1. При покупке обязательно укажите Ваш email в специально отведенном для этого месте
2. Оставьте положительный отзыв (указывать здесь email не рекомендуется, т.к. вполне возможно будете получать еще больше спама)
3. В течение 48 часов Вы получите на указанный email фото подарка (гостевой ключ для Diablo 3 либо Starcraft 2)



Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее