Chrome + Chrome: Specforce (Steam Gift Region Free /ROW
Разделы
Дата публикации:

Chrome + Chrome: Specforce (Steam Gift Region Free /ROW

50b23602



Купить или узнать подробнее


===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Включает в себя:
Chrome
Chrome: Specforce


Chrome бросит геймеров в футуристический мир промышленного шпионажа, саботажа и безжалостных корпораций. Игроки возьмут на себя роль Болта Логана, бывшего солдата спецназа, чье извращенное криминальное прошлое в качестве одной из самых закаленных галактик наемников отправило его в галактику Валькирия в поисках работы. В поисках дохода и отчаяния, ничего не подозревающий Болт оказывается втянутым в борьбу между гигантскими корпорациями, пиратами и колонистами.
Благодаря некоторым из самых обширных и разнообразных игровых сред, когда-либо виденных, игроки будут проходить 14 миссий, установленных в пяти мирах, в условиях густых джунглей, опасных пустынных каньонов и игровых сред, пораженных жестокими погодными условиями. Чтобы выжить, им нужно будет взять под контроль наземные, морские и воздушные транспортные средства, чтобы транспортировать их по обширной игровой среде, в дополнение к огромному арсеналу высокотехнологичного оружия, навигационных инструментов и имплантатов.
Сочетая в себе обширную однопользовательскую игру с разнообразными многопользовательскими режимами, командными боями и Deathmatch, игра Chrome станет новым эталоном в футуристических шутерах от первого лица.


Chrome SpecForce имеет слегка улучшенный движок Chrome, который снова предоставляет огромные возможности для миссий, в которых у вас есть полная свобода в том, как выполнять свою миссию. Так как карта большая, есть также транспортные средства, такие как спидеры, мощные мехи или самолеты. Пешком есть несколько футуристических видов оружия, от пистолета TC234 до ракетной установки GL Dragoon. Вы являетесь частью отряда, поэтому вы сражаетесь вместе с товарищами по команде, и вы можете отдавать им простые приказы передвигаться или атаковать.
Если вы спасли вселенную или устали от долгих миссий, вы можете выйти в онлайн и играть против других людей в Deathmatch или Capture the Flag.

===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).

Цена: 1999 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее