Grim Fandango Remastered (Steam Gift RU+CIS)
Разделы
Дата публикации:

Grim Fandango Remastered (Steam Gift RU+CIS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Прогнило что-то в Царстве Мертвых, и вас пытаются оставить в дураках. Встречайте Мэнни Калаверу, туристического агента в Департаменте мертвых. Он продает душам умерших роскошные билеты на четырехлетнее путешествие к вечному покою. Но в раю случается переполох. Помогите Мэнни распутать коварный заговор, который угрожает спасению его души.
Одна из самых популярных приключенческих игр всех времен возвращается в новом обличии. Захватывающая история Grim Fandango о жизни (и смерти) Мэнни Калаверы, туристического агента в Департаменте мертвых, обзаводится новой графикой, звуком и управлением, чтобы превзойти отмеченный многочисленными наградами оригинал. Grim Fandango до сих пор считается классикой жанра приключенческих игр, с незабываемыми персонажами и уникальным сочетанием фильмов нуар и мексиканского фольклора.
- Обновленная версия включает в себя:
- Перерисованные текстуры высокого разрешения на персонажах
- Новое динамическое освещение
- Заново записанное музыкальное сопровождение с живым оркестром
- Более двух часов эксклюзивных комментариев разработчиков
- Галерея концепт-арта

Продукт может быть добавлен в библиотеку только на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан.

После оплаты вы получаете ссылку для активации гифта на свой Steam аккаунт.

Цена: 104 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее