Fight The Dragon Steam Gift (RU/CIS) + СКИДКИ + ПОДАРКИ
Разделы
Дата публикации:

Fight The Dragon Steam Gift (RU/CIS) + СКИДКИ + ПОДАРКИ

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете ссылку для активации игры в Steam.
ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

http://store.steampowered.com/app/250560/

Название: Fight The Dragon
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: 3 Sprockets
Издатель: 3 Sprockets
Дата выхода: 4 дек, 2014

Описание:

Fight The Dragon - это приключенческая Hack´n Slash RPG, в которой герою или героям предстоит пройти сквозь опасный мир и победить дракона, однако путь к нему не будет простым, а будет тернист и не легок. Саму игру можно разделить на две части — создание собственного подземелья (почувствуйте себя в роли настоящего DungeonMaster´а) и его прохождения (в одиночку, в режиме разделения экрана вдвоем или же по локальной сети вчетвером). Новые подземелья- новый мир, который будет преподносить Вам новые сюрпризы! Есть также опции костомизации персонажа, возможность мультиплеера, крафта, преподношения богам и кучу всего, что сделает геймплей интересным, а приключение незабываемым!


Пожалуйста, оставьте отзыв после покупки товара. Каждый 5-й покупатель, оставивший положительный отзыв, получает еще одну игру в подарок!

Инструкция по активации игры:

1. Установите клиент Steam http://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен);
2. Войдите в свой аккаунт Steam или создайте новый;
3. Перейдите по ссылке, полученной после оплаты. При этом произойдет активация игры и вы сможете добавить ее в свою библиотеку, либо положить в инвентарь, чтобы отправить другу;
4. После активации игра появляется в библиотеке и можно приступать к ее установке!

Цена: 67 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее