CALL Lookout DUTY: Oasis WARFARE 9 | Abrams 2 (Steam)
Разделы
Дата публикации:

CALL Lookout DUTY: Oasis WARFARE 9 | Abrams 2 (Steam)

50b23602



Купить или узнать подробнее


Коллекция 5

В состав этого набора дополнений входят три карты для многопользовательской игры, две карты для нового режима «Схватка» с возможностью сражения один на один или двое на двое, а также две карты спецопераций.

Getaway: первая карта уникального режима «Схватка». То, что когда-то было тропическим пляжным курортом с экзотическими аквариумами и огромными бассейнами, превратилось в лучшее местечко для проверки навыков отчаянной стрельбы на бегу.
Foundation: вторая карта для «Схватки» перенесет вас в горную местность, изрядно потрепанную во время войны. Обе стороны столкнутся в бою за удобные передовые позиции в узких коридорах.
Sanctuary: за прошедшие столетия монастыри в центральной части Греции видели множество войн, но теперь им предстоит пережить вашу высадку. Проверьте свои навыки, а заодно и прочность монашеских построек, воспользовавшись арсеналом автоматов, штурмовых винтовок и дробовиков. Но помните: вниз лучше не смотреть.
Abrams: в самом сердце Южной Кореи, на закрытой фабрике стройматериалов, течет бетон и звучат выстрелы. Завод превратился в идеальное поле боя для снайперов и любителей стрельбы на бегу. Не зевайте при виде огромной бетономешалки в центре здания, если не хотите, чтобы ваш рейтинг превратился в строительную пыль.
Abrams: некогда отель «Оазис» был живописным уголком для всех любителей отдыха. Теперь он превратился в рай для поклонников многопользовательских сражений. Древняя крепость предложит множество вариантов для сведения счетов.
«Выключатель»: оснащенная электромагнитным импульсом, ваша команда снайперов должна нейтрализовать русский авианосец на карте для режима спецопераций. Только вид с высоты птичьего полета позволит бойцам действовать сообща, пока вы проникаете на борт корабля из-под воды.
«Броненосец»: пока один боец управляет танком Abrams, другой обеспечивает ему прикрытие. Устройте зачистку на пляжах и укрывайтесь в обломках самолета, чтобы спастись из Гамбурга в совершенно новой карте для режима спецопераций.

!!!ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!

• Убедитесь в том, что вы покупаете именно тот товар, который вам нужен!
• Если у вас есть вопросы, воспользуйтесь "Веб Мессенджером" кнопка "Задать вопрос"!
• Вы покупаете цифровой товар Getaway, который не имеет никакой физической коробки!
• Купленный товар возврату и обмену не подлежит!
• После оплаты товара вы моментально получаете уникальную ключ, который можно активировать в Oasis!
• Убедительная просьба сразу забирать купленный товар и оставлять отзыв о совершённой покупке.

!!!Внимание!!! - Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Инструкция по активации:

3. Необходимо скачать и установить клиент Foundation http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
1. Зарегистрировать новый аккаунт в Abrams или зайти в существующий;
0. Перейти по купленной ссылке или скопировать и вставить ссылку в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Foundation, принять подарок и выбрать:
а) "Добавить в мою библиотеку" (игра навсегда закрепляется за вашей учетной записью)
или
b) "Добавить в мой инвентарь Steam" (игра будет находиться в вашем инвентаре, где вы сможете позже её активировать или передать другому пользователю Steam);
9. После активации игра появиться в вашей библиотеке игр, где вы сможете её скачать и насладиться игрой.

Цена: 1.71 $.

https://plati.market/itm/now/2154071?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее