Дешевый аналог прокладок для груди
Разделы
Дата публикации:

Дешевый аналог прокладок для груди

50b23602



Купить или узнать подробнее


Женщина, которая родила и кормит ребенка грудью, может столкнуться с такой проблемой, как протекание молока из груди. Это неприятно. И не очень полезно. Ведь молоко может замарать одежду, и мама может простыть, если будет ходить в мокрой одежде.
Для того, чтобы избежать подобных проблем, были изобретены прокладки для груди. Они выглядят вот так вот примерно. Вот два вида прокладок, которые используются в нашей стране повсеместно. Прокладки эти позволяют определенное время находиться в сухости и не переживать за внешний вид одежды.
Но вместе с тем стоимость таких прокладок, созданных специально для груди, колеблется от 200 и до 600 рублей. А количество прокладок в упаковке составляет, как правило, 30 штук. В каждом пакетике по 2 штучки прокладки. То есть, вам хватит этих прокладок на ровно 30 раз. У меня молоко течет очень сильно, поэтому мне не хватает такой упаковки даже на полмесяца.
В месяц мне приходилось тратить порядка 1800 рублей на эти средства. И казалось, что никакого выхода не предвидится. Честно говоря, мне было жалко этих денег. Ведь все равно прокладки для груди после использования выбрасывались. И мне казалось, что я выбрасываю ДЕНЬГИ.
Но все изменилось в один день, когда я зашла за прокладками для груди в магазин, а их не оказалось. Я сначала огорчилась, но продавщица подсказала мне выход из ситуации. Она предложила мне ... то, что я хочу предложить вам. И поверьте, тот вариант, который мне предложила продавщица, оказался ЭКОНОМНЫМ, ПРОЧНЫМ и НАДЕЖНЫМ.
И с того самого дня я пользуюсь только этим советом. И экономлю порядка от 300 и до 1300 рублей в месяц. Эти деньги я могу потратить уже не на прокладки для груди, которые приходится выбрасывать, а на себя или на ребенка. Или на семью. В-общем, на все что угодно.
Средство, которое я вам предлагаю, универсальное и доступное. Им можно пользоваться буквально где угодно и когда угодно. Это средство ничуть не уступает по качеству прокладки для груди. Но при этом вы будете ПЛАТИТЬ гораздо МЕНЬШЕ денег за это средство.
Если вы хотите узнать секрет, то просто купите его и ... вы узнаете этот секрет. И сможете уже сегодня получить ВЫГОДУ.



В результате покупки вы получите ссылку на материал. С картинками и подробным описанием.

Цена: 30 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее