• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Мусорка » Монстро (Фильм от создателей LOST)
Монстро
cucikcent Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:24 | Сообщение # 1
cucikcent
Удаленные

Мистика, боевики, триллеры, фантастические фильмы
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Майкл Сталь-Дэвид, Джессика Лукас, Лиззи Каплан, Ти Джей Миллер, Одетта Юстман, Майк Фогель
США, 2008, 95 мин.
Prinston Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Prinston
Пользователи
Нее,ну кино так себе...5 из 10...Ожидала большего от такого режиссера и была мягко говоря,разочарована...
Честно,бесила меня этак камера,кот. вечно "прыгала"...(((
cucikcent Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:31 | Сообщение # 3
cucikcent
Удаленные
Мне фильм понравился. Я смотрел в наушниках на полной громкости (В кино не ходил) И как будто находился там. сюжет, конечно, простенький, но все же фильм не плох! А чудик противный... бе ..

sniper

Twenki Дата: Среда, 26.05.2010, 14:18 | Сообщение # 4
Twenki
Свои
Да ладно вам нормальное кино!=)
(=Foxxy=) Дата: Среда, 21.07.2010, 15:48 | Сообщение # 5
(=Foxxy=)
Свои
А мне фильм очень понравился))) Отличный сюжет и актеры приятные! Я бы поставила 10 из 10!
TimbalanD Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:52 | Сообщение # 6
TimbalanD
Свои
На кинопоиске нашел кое что, любителям этого Г, смотрите => Untitled Cloverfield Sequel
Twenki Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Twenki
Свои
TimbalanD,
Вот это как раз таки не "Г", как ты выразился!
TimbalanD Дата: Среда, 11.08.2010, 23:34 | Сообщение # 8
TimbalanD
Свои
Quote (Twenki)
TimbalanD, Вот это как раз таки не "Г", как ты выразился!

blink Тебе что он понравился? Если да то ты не фига не смыслиш в фильмах, ИМХО фильм почему "Г" потому что смысла нету вообще концовка вообще еще хуже, даже сейчас люди пишут что пожалели свои полтора часа на этот фильм вот цитаты.
1)Как этот кусок г... вообще смотреть можно?
2)...ага, я тоже так думал. Только моя жена после просмотра сказала: если я еще раз потрачу полтора часа ёё времени на такое г.... то она вообще больше никогда не будет смотреть со мной киношки....
Фильм на самом деле просто полное г.... которое к тому же кончается странным образом. ИМХО
3)Спасибо за старание автора, но фильм действительно г..... как всегда смотришь, ожидаешь увидеть нечто , а получается черт знает что.....Конец вас только разочарует, впрочем как и меня(((((
4)Не знаю как кто, но я фильмы по трейлерам определяю, этот полная задница....
ссылка на то где были прочитаны комментарии..
Монстро / Cloverfield (2008) 1080p BD-Remux
Twenki Дата: Среда, 25.08.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Twenki
Свои
Quote (TimbalanD)
ли да то ты не фига не смыслиш в фильмах

Ахаха, это я то нечего не смыслю в фильмах, извини конечно но у тебя банер с Трансами, а этот фильм может выжить лишь за счет комп. графики:censored: !Сюжет извините тоже не ахти и смотрят люди его исключительно в кино что бы убить время)Ну или захавать поп-корн:snack:

И если ты взял мнение чужого человека, то люди высказали общее мнение, когда Трансы получили "Золотую Малину".и После таких триумфальны фильмов как "Плохие Парни" "Плохие Парни 2" снимать фильмы где все лишь комп. графика не очень уважительно к поклонникам!:fool:

Спор не вижу смысла продолжать дальше из-за очевидных фактов):deal:

Всем Спасибо
first

TimbalanD Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:40 | Сообщение # 10
TimbalanD
Свои
Короче я высказал свое мнение, мне это Г не понравилось.. А что у меня в подписи стоит это уже мое мнение, я как бы подпись не чью не трогал так что остановимся на этом фильме..
Форум » Сайт » Мусорка » Монстро (Фильм от создателей LOST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте