Grand Ages: Medieval (Steam/ Region Free)
Разделы
Дата публикации:

Grand Ages: Medieval (Steam/ Region Free)

50b23602



Купить или узнать подробнее


СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ ИГРЫ :Grand Ages: Medieval .

* Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке

STEAM/REGION FREE
Год выхода:25 сентября 2015
Режимы:Одиночная игра, Мультиплеер
Языки:Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Русский, Испанский
---
? ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ МЫ ДАРИМ БОНУС - ИГРУ!

БОНУС ! НАПИШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОНУС
КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОЧНУЮ ИГРУ с активацией в STEAM
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам на ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)
----
ОБ ИГРЕ:
На дворе 1050 год н.э. В начале Высокого Средневековья наблюдается беспрецедентный уровень прогресса. Быстро растущее население расселяется по всему европейскому континенту. Новые фронтиры взяты, основаны многочисленные поселения и проложены обширные торговые пути.
В роли главы одного из таких поселений вам предстоит повести ваш народ к величию. Исследуйте огромный мир, собирайте ресурсы, налаживайте контакты с другими городами и используйте ваши торговые возможности для роста влияния и благосостояния.
Основывайте города, развивайте вашу нацию с помощью новых технологий и защищайте торговые пути от набегов варваров до тех пор, пока вы не станете достаточно сильны, чтобы начать завоевание Европы и построить свою собственную империю.
Grand Ages: Medieval — это стратегия в реальном времени от студии Gaming Minds. Станьте лидером своего народа и ведите его через века, используя технологию, науку, военное дело и торговлю на территории от Скандинавии и Северной Африки, до Португалии, Кавказа и Ближнего Востока.
Пройдите путь от скромного мэра маленького городка до правителя всей Европы. Пройдите захватывающую кампанию с искусно созданными кат-сценами, сыграйте по своим правилам в «свободной игре» или испытайте себя в многопользовательском режиме с другими игроками.

ОСОБЕННОСТИ:
• Исследуйте гигантский игровой мир размером более 30 миллионов квадратных километров,захватывайте стратегические позиции и защищайте ваше королевство.
• Соберите армию и сразитесь с вашими противниками с помощью рыцарей, лучников и кавалерии.
• Создавайте и торгуйте 20 различными товарами чтобы удовлетворить спрос ваших граждан.
• Исследуйте и используйте 50 больших изобретений Средних веков, включая длинный лук, трёхполье и горизонтальный ткацкий станок.
• Переживите такие разрушающие природные катастрофы как штормы, пожары, извержения вулканов, землетрясенья и засуху и даже чуму!
• Напряжённые многопользовательские режимы для 8 игроков по локальной сети или интернету.



Цена: 259 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее