• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Конкурсы » Предложения (Здесь вы можете предлогать свои конкурсы.)
Предложения
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:44 | Сообщение # 31
(=Foxxy=)
Свои
SARIK, я так и поняла, бывает. Но будь теперь внимательней smile
miss Дата: Среда, 22.08.2012, 11:15 | Сообщение # 32
miss
Удаленные
Сегодня ночью мне не спалось и в голову пришла идея, как-то мы не очень активны последнее время на сайте, заметили??? Предлагаю провести конкурс, правила просты:
1. Для начала создадим 2 темы (темы будут касаться непосредственно Меган Фокс, например одну тему назовем "Микаэла Бейнс", другую "Дженнифер Чек";

2. Набираем в каждую тему людей, кто за Меган в роли Микаэлы, кто за Дженнифер - у нас образуются 2 команды;
3. Как команды будут набраны, будут даваться задания, например, выложить самое смешное фото вашей героини или необычный образ, или сделать аву... Обязательно будут указываться сроки, а потом подводиться итоги.
Можно взять темы по названиям фильмов, как я предложила, а можно взять одну тему "Меган - звезда фильма" (взять конкретно только фильмы с ее участием), вторую же тему "Меган - фотомодель" (тут уже взять только фотосессии с Меган).
Вот такая идея, теперь жду ваших мнений... happy
Archer Дата: Среда, 22.08.2012, 13:44 | Сообщение # 33
Archer
Свои
Идея не плохая, но вот кто будет подводить итоги и выберет победителя? biggrin
(=Foxxy=) Дата: Среда, 22.08.2012, 16:50 | Сообщение # 34
(=Foxxy=)
Свои
miss, идея и правда хорошая. Давай ты мне в личке распиши еще подробности о том, в каких форумах будут эти темы и т.д. и мы порешаем, ок?
miss Дата: Среда, 22.08.2012, 17:36 | Сообщение # 35
miss
Удаленные
(=Foxxy=), хорошо, Танюш!
EvilJennifer Дата: Среда, 22.08.2012, 20:53 | Сообщение # 36
EvilJennifer
Свои
Я за обеими руками biggrin
Форум » Сайт » Конкурсы » Предложения (Здесь вы можете предлогать свои конкурсы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте