• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Новогодний конкурс (Написание истории новогоднего вечера)
Новогодний конкурс
cucikcent Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:49 | Сообщение # 1
cucikcent
Удаленные
Тема:
Представьте... Новогодняя ночь... Вы наедине с Меган Фокс.
Опишите, чем вы будете заниматься с ней в это время.

Правила:
Действие Вашей истории можете выбрать сами.
Ваши истории принимаются до 30 декабря, 21:00.
До 10 января (2011) будут объявлены победители, которых определят администрация и пользователи путем голосования.

Призы:
За первое место:
1. Постер, либо три различных значка. (доставка не учитывается)
2. Подарок ВКонтакте.
3. Поднятие репутации на 20 пунктов.
За второе место:
1. Подарок ВКонтакте.
2. Поднятие репутации на 10 пунктов.

Свою историю пишите здесь

Archer Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Archer
Свои
УТРО 31 ДЕКАБРЯ,Я РЕШИЛ ПРИГОТОВИТЬ СЮРПРИЗ.ПО ДОРОГЕ В МАГАЗИН ЗА НЕОБХОДИМЫМИ ПРОДУКТАМИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА ПРИ СВЕЧАХ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОДАРКАМИ, Я ДУМАЛ ТОЛЬКО О НЕЙ...МЕГАН ВОЗВРАЩАЛАСЬ СО СЪЁМОК ИЗ NEY YORK,Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ ПО НЕЙ ЧТО СЛОВАМИ БЫЛО НЕ ОБЪЯСНИТЬ.НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И РЕШИЛИ ПОЕХАТЬ В РЕСТОРАН,МЫ ПОУЖИНАЛИ ВЫПИЛИ ПО БОКАЛУ ВИНА,ОБСТАНОВКА БЫЛА ШУМНАЯ ТАК КАК БЫЛ НОВЫЙ ГОД И ЛЮДИ ПРАЗДНОВАЛИ И МНЕ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ И Я ПРЕДЛОЖИЛ МЕГАН ПОЕХАТЬ КО МНЕ...ВРЕМЯ ПРОБИЛО 23:00 В ЭТОЙ ТИХОЙ УЮТНОЙ ОБСТАНОВКЕ МЫ СИДЕЛИ У КАМИНА И ПИЛИ ШАМПАНСКОЕ ВСПОМИНАЯ ПРОШЛОЕ Я СМОТРЕЛ В ЕЁ ГЛАЗА И ПОНИМАЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ.ВО МНЕ БУШЕВАЛИ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ И БУДТО МОЛНИЯ ПРОНЗИЛА МЕНЯ,И ПОД МУЗЫКУ low sholder - t`hrough the trees МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ.НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ПРОШЛА ЧУДЕСНО.НУ А УТРОМ Я ЛЮБИЛ ЕЁ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ВЧЕРА И С КАЖДЫМ ДНЁМ Я БУДУ ЕЁ ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ МЕГАН ФОКС МОЯ ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!! ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ....
cucikcent Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:59 | Сообщение # 3
cucikcent
Удаленные
Конкурс окончен.
Победителем досрочно объявляется sarikvenom
Форум » Сайт » Конкурсы » Новогодний конкурс (Написание истории новогоднего вечера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте