Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Черепашки-ниндзя 2 (статус: пост-продакшн)
Черепашки-ниндзя 2
Mockingbird Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:50 | Сообщение # 111
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата demidoff ()
ну как же,калории,диета и прочее
Нафиг-нафиг-нафиг так жить, больше не практикую.

Мне на рисунке с фасада атмосфера вкатывает. Одна нога в андеграунде, все дела. На всём остальном промо ГГ такие мультяшные мультяшки, аж неловко. Таки сладкая ложь бывает лучше фильма Майкла Бэя горькой правды. meeting

Цитата Кира ()
у нас только 27 июля премьера
Воу, далеко(
demidoff Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:08 | Сообщение # 112
demidoff
Главные модераторы
Mockingbird, так и до вредных привычек недалеко. biggrin
demidoff Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:10 | Сообщение # 113
demidoff
Главные модераторы
Из отзыва человека, посмотревшего фильм на пресс-показе:
"Если в 1 фильме Фокс приходилось почти все время кричать от испуга и таращиться, то здесь мы видим именно боевую подругу Черепашек, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. При этом не безрассудно бросающуюся в самое пекло, а умело продумывающую свои действия. Отлично показано ее взаимодействие с Донателло в этом плане. Сам не верю, что пишу, но Меган Фокс здесь - отличная."
Mockingbird Дата: Понедельник, 30.05.2016, 17:36 | Сообщение # 114
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата demidoff ()
Меган Фокс здесь - отличная
Мне кажется, люди часто путают то, что играют, с тем, как играют. А, как говорят в  Одессе, это две большие разницы. Стал "лучше" (= больше нравится) персонаж => актёр лучше стал лучше, актёр отличный? Но ведь не так это работает.

Если ВДРУГ это не подытоживание, а новая мысль - то да, Меган. А так - Эйприл.
Цитата demidoff ()
Сам не верю
Алло, Галочка? Ты щас умрёшь! (с)
demidoff Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:56 | Сообщение # 115
demidoff
Главные модераторы
Цитата Mockingbird ()
Но ведь не так это работает.
Еще как работает. Актеров,которые умеют играть все, не бывает(даже если им самим кажется,что это не так). Поэтому задача режиссера подобрать под персонажа соответствующего актера. Меган,например,совершенно не идут роли няшек и восторженных идиоток,а стерв и грязных девчонок очень даже. Вполне возможно,что характер Эйприл сильно изменили по сравнению с первой частью,вот Меган и выглядит реально лучше. Не стреляйте в пианиста,как говорится...
abromovich Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:27 | Сообщение # 116
abromovich
Администраторы
Вторая часть намного лучше первой. Много чего доделали на опыте первой. Меган выглядит лучше, чем в первом фильме (в плане внешности), в плане игры, то она стала более раскрытой, расслабленной. В первой части она была замкнутая,это было видно по её героине. Кейси мало, меньше чем Эйприл) Юмора действительно больше, не хватало только нового рэпчика от MC Майки biggrin
Я осталась довольна фильмом, и хорошо, что не просматривала трейлеры.
demidoff Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:34 | Сообщение # 117
demidoff
Главные модераторы
abromovich, я сегодня собираюсь.
abromovich Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:36 | Сообщение # 118
abromovich
Администраторы
Цитата demidoff ()
я сегодня собираюсь.
Приятного просмотра. Надеюсь. что тебе понравится) Отпишись потом, очень интересно твоё мнение  happy
demidoff Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:14 | Сообщение # 119
demidoff
Главные модераторы
Ну что сказать... Лишний раз убедился,что детское кино абсолютно не мой жанр. Фильм снят исключительно для маленьких детей(откуда у него рейтинг 12+ совершенно не понятно) и упоротых фанатов.
Поэтому,как человек посторонний, разницу в подаче материала по сравнению с первой частью не ощутил. Пожалуй,вторая немного смешней и изрядно масштабней,но ,по-большому счету, все тот же детский утренник.
Понравились отдельные сцены : проход Эйприл по вокзалу с переодеванием под отличный музончег, трансформирование Бибопа и Рокстеди, погоня за тюремной машиной и с самолетом над Бразилией.
Кино заточено исключительно под стереоформат,сцены,когда от транспортника летят ошметки или снаряд из танка прямо зрителю в лоб,потрясают.
По героям: только два персонажа серьезны-это Шредер и ,как ни странно,Эйприл. Все остальные откровенно комедийны,даже Крэнг, по трейлерам казавшийся злобным монстром,на самом деле тот еще клоун,про свинью и носорога и так все понятно.
Кейси Джонс какой-то безликий,подозреваю,что во многом из-за того,что из фильма полностью вырезали его флирт с Эйприл( например нет сцены в полицейском участке,где он просит Эйприл себя поцеловать) и плохо подобранного голоса дубляжа.
Роль Меган определенно интересней,чем в первой части,не потому,что она выдает что-то на себя непохожее,вовсе нет,просто из по сути созерцателя ,она превратилась в активного персонажа,без которого бы вторжение Крэнга удалось.
НО,если честно,эти ее роли уже достали,хочется чего-то настоящего,на жанр уже пофиг. Вот перед сеансом крутили трейлеры,в том числе и "Стартрека",казалось-бы- масштабно,красиво,фантастика опять же,но я не хочу,чтобы она снималась в таком кино,там у людей не характеры,а функции,а нужна жизнь,бляха-муха. smile
Stas Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:16 | Сообщение # 120
Stas
Свои
demidoff, Меган в своих интервью ясно дала понять, что кино про жизнь, это не для неё. Это унизительно для актрисы видите ли. А сниматься в фильмах для детей, это уважение и почёт, ага.
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Черепашки-ниндзя 2 (статус: пост-продакшн)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте