Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Зеровилль (статус: пост-продакшн)
Зеровилль
Mockingbird Дата: Среда, 03.12.2014, 23:47 | Сообщение # 1
Mockingbird
Главные модераторы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

Рабочее название: "Зеровилль"
В ролях: Меган Фокс, Джеймс Франко, Дэйв Франко, Сет Роген, Уилл Феррелл, Джеки Уивер, Джои Кинг и др.
О сюжете:
24-летний студент Айк Джером учится на архитектора, но обожает кино. Со стороны Айк кажется аутистом — это результат тяжелого детства и действий
агрессивного отца, религиозного фанатика. Молодой человек приезжает в
Голливуд и производит впечатление благодаря своей татуировке. Со
временем он начинает работать костюмером, а потом перебирается еще
глубже в киноиндустрию, становясь монтажером. Его путешествие в мир
кинематографа в итоге заканчивается трагедией.

demidoff Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:51 | Сообщение # 31
demidoff
Главные модераторы
Алла,я, честно говоря,не знал,что фильм обсуждали в интернете. Что до меня,то естественно,я не знаю о чем говорилось в сцене,поэтому оценить ее не могу,да и не пытался.
Если этот фильм действительно киноманский,то даже знание языка в совершенстве может не хватить для понимания всех нюансов,тем более речь идет о старых фильмах,которые мало кто видел,а если и видел,то не помнит.
Понимаешь,меня просто мягко говоря слегка утомил жанр кино,который я называю тарантиноподобным,ну то есть сплошная говорильня.
Выходишь после сеанса с распухшей башкой и ни хрена не можешь вспомнить о чем же шла речь.
Этот прием хорош в гомеопатических дозах,а не в лошадиных,как стало модно(я не говорю,что в "Зеровилле" так будет).
Кино,как понимали его отцы-основатели,это визуал. Ведь долгое время в фильмах даже слов не было.
Если режиссер может только рассказывать сюжет,то место ему только в театре.
Что касаемо творчества Меган,то ,на мой взгляд, у нее только один по-настоящему хороший фильм- "Тело Дженнифер".
Прилагать усилия для просмотра остальных,пожалуй, не нужно,но и смотреть тоже не обязательно.
Я совершенно точно не пошел бы на "Черепах" и "Новенькая " без Меган тоже интереса не вызывает совершенно.
К "Зеровиллю" некоторое любопытство есть,но я не жду его потому,что очень сильно сомневаюсь во Франко,как в режиссере,буду рад ошибиться.
Знаешь чего хочу? Если бы вместо Эмили Блант в "Грани будущего" была Меган,вот тогда бы дни до премьеры считал.
Mockingbird Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:23 | Сообщение # 32
Mockingbird
Главные модераторы
demidoff, во всех (получается, что не во всех) обстоятельствах я подписываюсь под тем, что зритель/слушатель/читать не обязан раздавать кредиты - своего времени, внимания, настроения, в конце концов. Если что-то не нравится (или есть подозрение на то, что не понравится), по любым причинам, он волен захлопнуть девайс и радоваться жизни; с него взятки гладки.

Тут некоторое ограничение в огульности подходов и широте жестов, мне кажется, должно оказывать пресловутое "фанатство". Во, наконец-то ему найдено какое-никакое применение - отвешивание безвозмездного доверия. Ну да, это странное "здесь играем, там не играем". От зряшной лояльности ко всему можно подохнуть в муках, но в данной схеме предохранитель есть. Ну, если человек не фанат всех селебов на каблах поголовно.

А подставлять кого-то туда, где всё сделано, - это самое простое. Не знаю, для меня это сравнимо с разбором картинки камеры-паука, с возможностью перемотки, замедления, отсрочки просмотра, тогда как полевой Меган ничего не видно за чужими спинами в режиме онлайн.

Вообще, мне также кажется, что ждать от актёра роль "с параметрами" всё равно что ждать от исполнителя песню с определённым названием. Таки мы следим не за базой-жанром, а живыми людьми, которые по случайному закону распределения их посещают. И, тем не менее, нутро подбивает.

Как-то это не про "Зеро", но ладно.
demidoff Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:12 | Сообщение # 33
demidoff
Главные модераторы
Цитата demidoff ()
он волен захлопнуть девайс и радоваться жизни; с него взятки гладки
совершенно верно и, что самое интересное, творцы(по крайней мере актеры точно) с этими правилами игры ознакомлены и согласны. "Не смогли удержать внимание зрителя"-их термин.
Цитата demidoff ()
отвешивание безвозмездного доверия
доверие безвозмездно,но не бесконечно.
"Грань будущего" я привел просто для примера,но с неким умыслом. Во первых этот жанр близок к тому,к тому она любит,а во-вторых,если ты смотрела,согласись,там нет ничего такого особенного,чего нынешняя Меган не могла бы сыграть. И тут же повысить свой артистический статус.
Я согласен с тобой,что актерская профессия чрезвычайно зависима от случайных обстоятельств и вроде как действительно глупо ждать чего-то конкретного. А с другой стороны, каждый год в Голливуде снимают немало вполне уровневых фильмов тех жанров,в любви которым она признавалась. Узнать где,когда и кто для человека,находящего внутри индустрии, труда не составляет.Так приди к продюсерам и прояви заинтересованность. Худо-бедно имя у нее есть,а если произнести волшебные слова: "готова работать бесплатно",ну или,как вариант,за долю малую,так сердца их сразу станут мягкими как воск. Хотела она попасть в "Черепахи",так разбилась в лепешку и таких примеров,когда актеры с мясом выдирали у конкурентов роли,которые они хотели сыграть-сотни.
Я думаю и "Фатум" вполне возможен. Вот ,например, шикарнейший костюмный,что априори дорого, "Макбет" снят за 20 лимонов. Ну дай ты свою десятку,заинтересуй инвесторов и воплощение мечты возможно. Жалко ? Извини,тогда не ной.
Mockingbird Дата: Понедельник, 14.12.2015, 23:31 | Сообщение # 34
Mockingbird
Главные модераторы
demidoff, ко всему твоему тру выше могу примазать только то, что для осуществления "Фатума" необходимо стать "ядром вселенной", лидером, впопепропеллером, просто тем, кому жутко и искренне надо. А Меган - хиппи, к тому же с отягчающим - в виде уходящего в небо табора. Может, здесь и та ситуация, когда хочется, да не можется.
demidoff Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:08 | Сообщение # 35
demidoff
Главные модераторы
Алла,мне думается все проще-пока у нее на шее гиря с названием BAG,она ни в чем путном не снимется.
Mockingbird Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:48 | Сообщение # 36
Mockingbird
Главные модераторы
demidoff, так он и есть табор... И он так медленно уходит в это своё небо lol
demidoff Дата: Вторник, 15.12.2015, 01:05 | Сообщение # 37
demidoff
Главные модераторы
Mockingbird, а я то подумал,что ты про подрастающих детей. facepalm
miss Дата: Среда, 20.01.2016, 11:26 | Сообщение # 38
miss
Свои
Mockingbird Дата: Вторник, 01.03.2016, 00:13 | Сообщение # 39
Mockingbird
Главные модераторы
Подтянулась продолжительность фильма: 96 минут.
Кира Дата: Вторник, 01.03.2016, 00:37 | Сообщение # 40
Кира
Свои
Mockingbird, уф, а мне уже казалось не судьба,что проект сдох))
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Зеровилль (статус: пост-продакшн)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте