Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Черепашки-ниндзя (2014)
Черепашки-ниндзя
Mockingbird Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:42 | Сообщение # 21
Mockingbird
Главные модераторы
demidoff, насчёт "Черепашек" информации нет, а вот для своих машинок Бэй время уже забил.) Есть предчувствие, что фильм с Меган пойдёт как никому ненужный сопутствующий продукт для тех, кто не насытится вдруг "Трансами" в июне. Это очень, очень, очень драматичный возможный поворот sad
demidoff Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:03 | Сообщение # 22
demidoff
Главные модераторы
Я тут почитал про Парамаунт,оказывается досьемки у них в порядке вещей.из последних примеров-охотники на ведьм(бюджет110,сборы225),бросок кобры-2(130/375,7),война миров z(190/540).вообще компания самая бедная из мейджоров,из своих средств финансирует только проекты типа паранормального явления,на остальные привлекает сторонних инвесторов,в том числе и Бэя.возможно они и пред являют основные претензии.тем не менее вышеупомянутые фильмы оказались коммерчески успешными несмотря на пересьемки и неоднократные переносы релизов,будем надеяться,что ещё остаётся.по бэю с тобой согласен-заигрался он в свои машинки и контроль утратил,а тут видимо долгие рождественские праздники,нашлось время,пришел на студию и с непередаваемым флоридским акцентом сказал:ну шо вы тут наснимали,охренел от увиденного и ,брызгая слюной,заорал-режиссера вон,сам за камеру стану!в любом случае,помня какие претензии были к нему от фанатов до сьемок,думаю он кровно заинтересован в успехе,иначе ему не отмытся,особенно,если четвертые трансы тоже окажутся шлаком,что вполне вероятно.
demidoff Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:14 | Сообщение # 23
demidoff
Главные модераторы
Фильмы,трейлеры которых будут представлены на Супер боул: "Капитан Пиндостан-2","Челопук-2","Трансформеры-4","Жажда скорости","Люди-Икс",Черепах нет,кто-бы сомневался,ура-деньги сэкономлены.Думаю,вероятность выходам фильма в этом году 50/50 и с каждым месяцем,начиная с февраля, без хоть какой-нибудь рекламы можно смело накидывать десяток процентов на вероятность не выхода.
Stas Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:29 | Сообщение # 24
Stas
Свои
Кто там говорил про пересъёмки? Первый трейлер "Черепах" будет прикреплён к "Первому мстителю: Другая война".
Mockingbird Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:48 | Сообщение # 25
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, и откуда эти новости? Инфу о пересъёмке/досъёмке (частичной, вероятно) размещал в Твиттере Алан Ричсон, один из исполнителей главный ролей. Проверить это легко. Страница у него со значком подтверждения подлинности.

Узнаю форум на Кинопоиске. Там же ссылка на новость с нашего сайта, там же мой коммент.

Меня только там нет mellow
Stas Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:51 | Сообщение # 26
Stas
Свои
Зато там есть я. 

Ну подождём, хотя новостей о пересъёмках больше НИГДЕ не было.
demidoff Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:04 | Сообщение # 27
demidoff
Главные модераторы
Пересъемки стараются не афишировать,репутация-с страдает,но шила в мешке не утаишь.Я заметил,что Парамаунт пока не рекламирует даже более ранние релизы блокбастерного типа,которые выходят раньше Черепах,например Геракл и ТР-4(тизер с Суперкубка не в счет).Возможно с бабосами у них туго или это такая хитрая тактика,посмотрим.
Stas Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:15 | Сообщение # 28
Stas
Свои
Ну вообще-то рекламу "Трансформеров" уже по ТВ показывают.
demidoff Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:39 | Сообщение # 29
demidoff
Главные модераторы
О блин, не видел,но я телек смотрю редко =((
demidoff Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:58 | Сообщение # 30
demidoff
Главные модераторы
Вместо официального постера.

Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Черепашки-ниндзя (2014)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте