Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Черепашки-ниндзя (2014)
Черепашки-ниндзя
Denise Дата: Среда, 14.01.2015, 22:47 | Сообщение # 111
Denise
Свои
Stasdemidoff, Я и не думаю серьезно воспринимать эту премию, через месяц о нем никто и не вспомнит.
demidoff Дата: Среда, 04.02.2015, 16:50 | Сообщение # 112
demidoff
Главные модераторы
Трохи фан-арта.

Mockingbird Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:12 | Сообщение # 113
Mockingbird
Главные модераторы
Ребята, как вы думаете, если бы Верна сыграл не Уилл Арнетт (мне нравится Уилл Арнетт сам по себе), а клон Шайи ровесник Эйприл, это бы привлекло больше зрителей? И если бы любовную линию сделали более активной. Ведь она всё ж есть, хотя Меган это усиленно отрицает.

И угадайка: как можно использовать обтягивающий жёлтый комбинезон, который хотят использовать во второй части? deal
demidoff Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:52 | Сообщение # 114
demidoff
Главные модераторы
Mockingbird, тут такая же проблема,как с Трансами,где фанбои визжали,что фильм про роботов и людей в нем должно быть как можно меньше,а лучше вообще без них.
Бэй клялся,что в следующей части это точно случится,в итоге жестоко поглумился над ними,в четвертой части главных героев не два,а по сути три.
 В комиксах и мульте Эйприл играет вспомогательную роль,в фильме же она главная героиня и по времени и по смыслу,визг по этому поводу опять же был неслабый.
Конечно,фильм бы выиграл от хорошей любовной линии,но я думаю, создатели не рискнут.
Более того,с учетом введения новых персонажей скорее всего Эйприл во второй части будет меньше.
Меган ведь говорила,что они пробовали комбез и она в нем выглядела глупо,так что ,думаю,что если он и будет,то в качестве эпизода,как отсылка к сериалу.
Придумают какую-нибудь сцену спецом для этого. Мне что-то кроме БДСМ ничего в голову не приходит. lol
Mockingbird Дата: Среда, 25.02.2015, 23:23 | Сообщение # 115
Mockingbird
Главные модераторы
demidoff, оладьи, весь склёпанный и неотправленный ответ отправляется в утиль, ибо новые для меня подробности.

Оказывается, по фильму 1990 года Кейси Джонс - это парень Эйприл? А с Верном замута никогда не было? ШОК.

Что касается людей в таких фильмах - численность зрителей "обычных" в разы превышает численность "фанатиков". А "обычные" хотят видеть себе подобных, хе-хе. Бэй работает на кассу и по-своему прав, конечно. И студия одобрэ.

Цитата demidoff ()
Мне что-то кроме БДСМ ничего в голову не приходит.

Да-а-а, я подводила именно к этому. Костюм можно перекрасить, и звучать тогда в постельной сцене фразе: «А как насчёт переодеться в Скарлетт Йоханссон в "Мстителях"?» lol
demidoff Дата: Четверг, 26.02.2015, 02:28 | Сообщение # 116
demidoff
Главные модераторы
Цитата Mockingbird ()
Оказывается, по фильму 1990 года Кейси Джонс - это парень Эйприл? А с Верном замута никогда не было? ШОК.
совершенно нет смысла копаться в этих отношениях,чуть ли ни в каждом комиксе герои погибают,потом возрождаются,друзья становятся врагами и наоборот,герои кочуют из своего комикса в чужие и т.д.
Цитата Mockingbird ()
Да-а-а, я подводила именно к этому.
кто был бы против,только как это сделать не вылетев из рейтинга PG-13 ?
Mockingbird Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:40 | Сообщение # 117
Mockingbird
Главные модераторы
demidoff, смысл лишь в том, что я совершенно не туда думала, буду думать в другое место. lol
demidoff Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:10 | Сообщение # 118
demidoff
Главные модераторы
Mockingbird, в голову есть надо,а ты думать взялась... lol
demidoff Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:31 | Сообщение # 119
demidoff
Главные модераторы
А вот и режиссер для второй части "Черепах" сыскался,если нужен латекс,конечно. biggrin

Stas Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:02 | Сообщение # 120
Stas
Свои
Если бы фильм вышел с рейтингом R, то сцена в машине выглядела бы как-то так biggrin

Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Черепашки-ниндзя (2014)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте