• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mockingbird  
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Дети сексу не помеха (2012)
Дети сексу не помеха
Mockingbird Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:48 | Сообщение # 31
Mockingbird
Главные модераторы
(=Foxxy=), happy Теперь я ещё больше хочу сходить в кинотеатр biggrin Жалко, что фильм не в 3D, и Мег будет не в объёме cool
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:26 | Сообщение # 32
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, да, но она как-то сама говорила, что не выдержит своего изображения в трехмерном формате smile
Mockingbird Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:28 | Сообщение # 33
Mockingbird
Главные модераторы
(=Foxxy=), да-да, помню smile Но это она переборщила со скромностью всё-таки happy Интересно, а "Надувательство" в 3D снимут?
Stas Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:09 | Сообщение # 34
Stas
Свои
А мне так кажется, что этот фильм провалится в российском прокате. Вот этот перенос премьеры на май, это какое-то вредительство прям. Просто в мае выходит несколько блокбастеров, а именно 3-го числа фильм "Мстители" и конечно же народ пойдёт смотреть очередной тупой комикс dry
Mockingbird Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:47 | Сообщение # 35
Mockingbird
Главные модераторы
Quote (Stas)
А мне так кажется, что этот фильм провалится в российском прокате.

Stas, да, скорее всего, так оно и будет wink Рекламы не будет, а значит, пойдут на него только преданные поклонники Мег) Хотя этот фильм и не должен делать кассу - жанр не тот smile
Quote (Stas)
Просто в мае выходит несколько блокбастеров

В кино всегда что-нибудь идёт, так что здесь не угадаешь, когда лучше выпускать: то ли народ повалит на блокбастеры и заодно заглянет и на более скромный по бюджету фильм, то ли просо отсмотрит "стрелялки" и уйдёт smile
(=Foxxy=) Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:45 | Сообщение # 36
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, надеюсь нет. Если честно я не очень люблю этот формат. Не везьде он хорошо реализован. IMAX намного круче.
Quote (Stas)
А мне так кажется, что этот фильм провалится в российском прокате. Вот этот перенос премьеры на май, это какое-то вредительство прям. Просто в мае выходит несколько блокбастеров, а именно 3-го числа фильм "Мстители" и конечно же народ пойдёт смотреть очередной тупой комикс

согласна полностью. Май вообще насышен боевиками и фантастикой. Самый плохой выбор для выхода фильма, но думаю и без них "Друзья с детьми" провалились бы в нашем прокате, у нас мало кто любит ходить на такие комедии без мего-звезд smile
Mockingbird Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:33 | Сообщение # 37
Mockingbird
Главные модераторы
Фанфары, пожалуйста!
Сегодня посмотрела кино "Дети сексу не помеха" (оригинальное название мне больше нравится) smile

Так-с, что сказать. Фильм удивительно предсказуемый, сюжет угадывается мгновенно, после минут 10. Но это ещё не самое ужасное. Объясните, зачем называть это кино "комедией"? Ни одного смешного момента, шутки до безобразия замыленные, пошлые и плоские! "Дети сексу не помеха" - типичная американская мелодрама среднего разлива, не поражающая и не запоминающая ничем (кроме Мег biggrin ). Фильм, наверное, должен был спровоцировать чувствительного зрителя мотать сопли на кулак и задуматься о проблемах с детьми, а также об отношениях их родителей между собой, но не получилось wink
Мягко говоря, не люблю фильмы, где есть дети и беременные, слишком уж это интимные темы лично для меня. Здесь посмаковали все изъяны жизни женатых с детьми, показали всю подноготную, весь мерзкий, всепоглощающий БЫТ. Быт в фильмах = скукота (сразу вспомнились работы советского кинематографа, в которых герой может минут 5 жевать зелёный горошек, подливать водочку в рюмочку, а зритель должен, видите ли, ждать и напрягать все извилины, чтобы понять, зачем ему это показывают wink )
Мег своим присутствием фильм украсила, безусловно, её очарование и красота помогли досмотреть до конца. Она прекрасно вписалась в роль smile
Надеюсь, что в дальнейшем наша Мег будет отказываться от подобных ролей. Это как топтание на месте, а может и вообще регресс для неё в актёрском плане.
Сугубо моя точка зрения smile
3/10

Сообщение отредактировал Mockingbird - Суббота, 08.09.2012, 12:39
Stas Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:26 | Сообщение # 38
Stas
Свои
Mockingbird, м-да, после твоего отзыва даже смотреть фильм расхотелось. Нет, я конечно догадывался, что фильм не шедевр, но у тебя прям вообще мрак какой-то. Но я всё равно посмотрю из-за Мег smile И надеюсь, что "Это сорок" окажется всё-таки лучше.
Mockingbird Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:38 | Сообщение # 39
Mockingbird
Главные модераторы
Quote (Stas)
у тебя прям вообще мрак какой-то.

Stas, ахаха, значит, я правильно сумела передать свои эмоции biggrin
Quote (Stas)
Но я всё равно посмотрю из-за Мег

Я тоже исключительно из-за неё смотрела - Мег сгладила общее отрицательное впечатление smile Ради неё определённо стоит!
Quote (Stas)
И надеюсь, что "Это сорок" окажется всё-таки лучше.

Эх, и я))) Но судя по отрывкам и фото со съёмок будет что-то подобное(
Форум » Меган Фокс » Творчество Меган » Дети сексу не помеха (2012)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте