Страница 4 из 23«1234562223»
Форум » Общий форум » Спорт » Теннис (Ваши мысли о большом теннисе)
Теннис
Mockingbird Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:19 | Сообщение # 31
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, а кто спорит, что она на корте заработала намнооого меньше?) Рекламные контракты приносят огромные деньги, даже с призовыми на Турнирах Большого Шлема (самые престижные) не сравнить.
Quote (Stas)
А я считаю, что если ты спортсмен, то должен зарабатывать деньги и славу своей профессиональной деятельностью!

Начнём с того, что первую обложку журнала и первый миллион Маша заработала непосредственно на корте, одержав победу на Уимблдоне в 17 лет happy Вот с того момента её и начали спонсоры буквально рвать на части)
Quote (Stas)
Шарапову видишь где угодно, только не на корте!

Хочешь факты? ОК. Недавно проводился первый Турнир Большого Шлема в сезоне, на нём Маша дошла до финала, между прочим. В прошлом сезоне она играла в финале Уима, в полуфинале Ролан Гарроса, выиграла титулы в Риме и Цинциннати, до последнего была претенденткой на звание первой ракетки по итогам сезона (к сожалению, получила тогда травму голеностопа). Сейчас она №2.

Немного истории. В 2008 году Маша получила тяжёлую травму плеча, ей делали операции, тогда она могла попрощаться с теннисом раз и навсегда. Специалисты уже помахали ей ручкой, поставили на неё крест как на игроке элиты, а она смогла вернуться и работает над своей игрой. Это не может не заслуживать уважения smile

К тому же у Марии полно увлечений вне спорта, она увлекается дизайном обуви, например. А чтобы в дальнейшем стать известной и в этой области, надо раскрутить бренд Maria Sharapova, чем она успешно и занимается biggrin

Сообщение отредактировал Mockingbird - Пятница, 24.02.2012, 23:15
Mockingbird Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:27 | Сообщение # 32
Mockingbird
Главные модераторы
SARIK, хе-хе, соблазнительная такая happy

lord_darsi, ещё одна брюнетка-красотка biggrin
(=Foxxy=) Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:59 | Сообщение # 33
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, вот если честно ни одна из этих трех последних не понравилась. Меня ни одна не зацепила smile
Mockingbird Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:27 | Сообщение # 34
Mockingbird
Главные модераторы
(=Foxxy=), окееей smile Какая же ты избалованная по части красоты biggrin
(=Foxxy=) Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:35 | Сообщение # 35
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, о дааа, это точно. Я считаю, если красота, то красота 100 процентная happy
Stas Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:59 | Сообщение # 36
Stas
Свои
Mockingbird, ну просто было время, когда она забила на теннис и никаких выдающихся результатов на корте не показывала, зато регулярно появлялась на обложках журналов. Вот тогда и пошли разговоры в прессе, что Шарапова променяла теннис на фотосъёмки smile
Mockingbird Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:03 | Сообщение # 37
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, как раз это было время травмы. Тогда делали обследования, принимали решение о необходимости операции, потом послеоперационный период. Зачем зря время терять было? Вот Маша и отрывалась на полную))) Съёмки, вечеринки и пр. happy
Stas Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:20 | Сообщение # 38
Stas
Свои
Mockingbird, ааа, ну может быть, я ведь только жёлтой прессе доверяю. Раз написали, что забила на теннис, значит забила smile
Mockingbird Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:23 | Сообщение # 39
Mockingbird
Главные модераторы
Stas,
Quote (Stas)
я ведь только жёлтой прессе доверяю

Не надо! Остановись, пока не поздно!!! Они такое написать могут, о чём простые люди даже подумать бояться biggrin
Mockingbird Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:36 | Сообщение # 40
Mockingbird
Главные модераторы
Повеселю-ка я вас, ребятки biggrin

Bleacher Report составил список худших теннисных нарядов biggrin Не знаю, как вам, но некоторые включили в список ошибочно.

Андре Агасси (США) (великий теннисист, давно закончил карьеру)

Мария Шарапова (Россия) (Машку-то за что? Весёленько так))))

Бетани Маттек-Сэндс (США) (Так ещё провокаторша... Вторая Гага biggrin )

А это было надето на вечеринку по случаю открытия (или закрытия) турнира:

Серена Уильямс (США) (Великая и Ужасная Серена любит иногда поэпатировать!)

Это не фотошоп, это тренировка biggrin

Старшая сестра Серены Винус (Вот эти шедевры придуманы ей самой)

Сообщение отредактировал Mockingbird - Четверг, 23.02.2012, 17:41
Форум » Общий форум » Спорт » Теннис (Ваши мысли о большом теннисе)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте