Страница 3 из 23«123452223»
Форум » Общий форум » Спорт » Теннис (Ваши мысли о большом теннисе)
Теннис
Stas Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:52 | Сообщение # 21
Stas
Свои
(=Foxxy=), просто я не вижу ничего ТАКОГО в Шараповой, раздули в прессе там что-то, типа она чуть ли не мисс вселенная, а на самом деле обычная внешность. Сначала с Курниковой все носились, тоже из неё великую раскрасавицу делали, теперь с Шараповой все носятся, хотя обе они так себе wink
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:53 | Сообщение # 22
(=Foxxy=)
Свои
Stas, ну никто и не говорит, что Шарапова там чуть ли не мисс мира, но если выбирать из этих девушек, то она явно выигрывает smile
Stas Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:08 | Сообщение # 23
Stas
Свои
(=Foxxy=), ну по сравнению с мужиками в юбках, да, а если сравнивать не с теннисистками, а вообще... Да хотя бы с Меган tongue
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:16 | Сообщение # 24
(=Foxxy=)
Свои
Stas, о ну с Меган, это вообще небо и земля biggrin
Mockingbird Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:59 | Сообщение # 25
Mockingbird
Главные модераторы
(=Foxxy=), SARIK, miss, вы мои хорошие, у меня идентичное мнение biggrin У неё было сложнее всего фотку выбрать - а это уже показатель happy

Stas, с тобой тоже в какой-то степени согласна, Каро и Вера довольно милые барышни smile У Веры глаза абсолютно потрясающие)))
Mockingbird Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:05 | Сообщение # 26
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, понимаешь, тут-то весь и фокус: в мире столько красивых спортсменок, а Звезда только она biggrin Это ещё суметь надо!) Она ведь родилась в Нягане, в Сибире, а стала самой узнаваемой и влиятельной девушкой в мире спорта smile Люблю Машку, что поделать)))

А от Курниковой меня всегда воротило, особенно когда началась этот роман-эпопея с Иглесиасом. Каждый день про них по ТВ сюжеты wink
Mockingbird Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:27 | Сообщение # 27
Mockingbird
Главные модераторы
Ещё несколько девушек, не входящих на данный момент в топ-10, но обладающих добротными личиками biggrin

Мария Кириленко

Даниэла Хантухова

Ана Иванович

Последняя заслужила нескольких фото из-за своей невероятной обаятельности и симпатяшности и потому, что пару лет назад была лучшей теннисисткой на планете. Сейчас обитательница конца второго десятка)
Stas Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:34 | Сообщение # 28
Stas
Свои
Mockingbird, вся звёздность Шараповой раздута журналистами, она в рекламе больше заработала, чем в теннисе. А я считаю, что если ты спортсмен, то должен зарабатывать деньги и славу своей профессиональной деятельностью! Нет, ну можно разок прорекламировать что-нибудь, но должна же быть мера всё-таки, а Шарапову видишь где угодно, только не на корте! Может ей надо было в модели пойти? smile
Archer Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:56 | Сообщение # 29
Archer
Свои
Mockingbird, ну Ана Иванович ни че такая happy happy happy
lord_darsi Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:36 | Сообщение # 30
lord_darsi
Удаленные
Mockingbird, SARIK, дадада эта Иванович цепляет)) Обаятельная, однако)
Форум » Общий форум » Спорт » Теннис (Ваши мысли о большом теннисе)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте