Страница 20 из 23«12181920212223»
Форум » Общий форум » Спорт » Теннис (Ваши мысли о большом теннисе)
Теннис
Elyna Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:21 | Сообщение # 191
Elyna
Свои
Mockingbird, удачи ей в финале!
А на счет гала вечера Vanity Fair
Цитата (Mockingbird)
Очень красивая. Тем более, она не актриса, певица или кто-то в этом духе
Я всегда думала, что спортсмены на ковровой дорожке смотрятся эффектнее и милее  
smile
Mockingbird Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:28 | Сообщение # 192
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Elyna)
Я всегда думала, что спортсмены на ковровой дорожке смотрятся эффектнее и милее
Да они на ней не так часто и появляются, всё тренируются и выступают smile

А финал Маша проиграла, Серена Уильямс всё же Серена Уильямс) Но матч выдался отличный как качеству, так и по накалу страстей =)
Elyna Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:14 | Сообщение # 193
Elyna
Свои
Mockingbird, да... Я только что в новостях прочитала, что матч вчера состоялся  smile
Серена - мощная и эффектная smile  И всего 2 сета!

Мужской финал наверное тебе не так интересно будет смотреть? (из - за Джоковича)
Mockingbird Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:04 | Сообщение # 194
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, Маша показала свой лучший теннис на турнире, за это ей честь и хвала, но всё-таки для Серены усилий оказалось недостаточно *защищая Машу*
Цитата (Elyna)
Серена - мощная и эффектная
Как ни странно, Уильмс проводила мало атак с игры, по крайне мере, визуально) А эйсов много била, под 200 км/ч причём wacko В последнем гейме - 3 штуки cry

Цитата (Elyna)
Мужской финал наверное тебе не так интересно будет смотреть? (из - за Джоковича)
Ты меня насквозь случаем не видишь? biggrin Я мужской финал (он у меня как раз идёт) не смотрю, мужской РГ-2013 для меня умер после проигрыша Новака, да. Удивительный у него был полуфинал: пять сетов, в решающем 7-9) Мне казалось, дожмёт Рафу, ан нет....( Прекрасный досуг в пятницу вечером - 4,5 часа лицезреть поступь Надаля в финал. Well done =)

Эх, Ноле-Ноле, столько боли.

На тебе даже Лео приходил посмотреть...)

Сообщение отредактировал Mockingbird - Воскресенье, 09.06.2013, 19:08
Mockingbird Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:08 | Сообщение # 195
Mockingbird
Главные модераторы
Ради интереса глянула - Феррер проигрывает Надалю в одну калитку) Жаль зрителей, билеты безумно дорогие на финал)
Elyna Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:16 | Сообщение # 196
Elyna
Свои
Цитата (Mockingbird)
Ради интереса глянула - Феррер проигрывает Надалю в одну калитку)
 Хах, реально проиграл! Бедный, но зато он дошел до финала престижного турнира)

Цитата (Mockingbird)
Ты меня насквозь случаем не видишь?
Читала на форуме, что ты особенно топишь за Джоковича  smile Жаль, что я как - то не привыкла смотреть теннис (папа говорил, что это игра аристократов (как и гольф), поэтому мы смотрели футбол happy )
Цитата (Mockingbird)
Прекрасный досуг в пятницу вечером - 4,5 часа лицезреть поступь Надаля в финал.
Это ужасно, хотя в проигрыше любимого игрока тоже есть что - то особенное(для фаната), ты переживала вместе с ним 4,5 часа его собственного опыта (что - то вроде этого, не могу выразить яснее))

Цитата (Mockingbird)
На тебе даже Лео приходил посмотреть...)
Он тут такой аристократичный, в этой кепочке  happy

Сообщение отредактировал Elyna - Воскресенье, 09.06.2013, 23:28
Mockingbird Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:29 | Сообщение # 197
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Elyna)
Хах, реально проиграл! Бедный, но зато он дошел до финала престижного турнира)
Скорее всего, первый и единственный финал ТБШ) Без обид, Давидка =)
Цитата (Elyna)
Жаль, что я как - то не привыкла смотреть теннис (папа говорил, что это игра аристократов (как и гольф), поэтому мы смотрели футбол happy )
У меня папа тоже футбол предпочитает, это уже хроническое biggrin
Что касается тенниса, то он интересен для меня тем, что на корте происходит файт один на один, глаза в глаза) Парные соревнования не по мне)

А для России большой теннис - один из элитарных видов спорта, его только при Ельцине продвигать стали (точнее, сам Ельцин и стал) biggrin Да и обучение в какой-нибудь теннисной школе а-ля академии Ника Боллетьери стоит заоблачный денег, так же как и съём корта для занятий с тренером, например. В общем, будущему теннисному чемпиону нужны условия. А футбол? Взял мяч - и вперёд! Сплошная экономия при сопоставимой зрелищности (тут стоит оговорить, о матчах каких игроков и команд соответственно идёт речь, и о пресловутых вкусах боления) smile
Цитата (Elyna)
Это ужасно, хотя в проигрыше любимого игрока тоже есть что - то особенное(для фаната), ты переживала вместе с ним 4,5 часа его собственного опыта (что - то вроде этого, не могу выразить яснее))
Это да, но круче было переживать 6 ПОБЕДНЫХ часов в Австралии-2011, ещё один финал АО в 2013) Эмоции неописуемые, конечно. Такой заряд драйва!) Саму колотит =)
Elyna Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:59 | Сообщение # 198
Elyna
Свои
Цитата (Mockingbird)
Да и обучение в какой-нибудь теннисной школе а-ля академии Ника Боллетьери стоит заоблачный денег, так же как и съём корта для занятий с тренером, например.
Это точно, обидно, что большинство детей так и не получают возможность раскрыть свой талант в теннисе!
Цитата (Mockingbird)
А футбол? Взял мяч - и вперёд!
Ну в российском футболе вообще куча проблем) Нет прочного фундамента для построения хорошой системы подготовки кадров, в регионы эта подготовка тоже с трудом идет и .... Не так все просто, но по сравнению с теннисом - действительно не катастрофа)
Mockingbird Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:14 | Сообщение # 199
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Elyna)
Ну в российском футболе вообще куча проблем) Нет прочного фундамента для построения хорошой системы подготовки кадров, в регионы эта подготовка тоже с трудом идет и ....
 Elyna, я имею в виду, что какому-нибудь абстрактному маленькому мальчику гораздо легче попробовать себя в теннисе, чем футболе) Вышел на улицу и играй себе на здоровье) Определяй, твоё это или не твоё smile

Насчёт нашей системы подготовки согласна; на мой взгляд, у нас многие ценные кадры (=таланты) теряются на переходе из детского футбола в юношеский, из юношеского - во взрослый. Не думаю, что на такую страну как Россию не наберётся 20 здоровых, одарённых, дисциплинированных и со страстью относящихся к делу парней =)
Elyna Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:23 | Сообщение # 200
Elyna
Свои
Цитата (Mockingbird)
Elyna, я имею в виду, что какому-нибудь абстрактному маленькому мальчику гораздо легче попробовать себя в теннисе, чем футболе)
О, да, я сглупила))
Цитата (Mockingbird)
Не думаю, что на такую страну как Россию не наберётся 20 здоровых, одарённых, дисциплинированных и со страстью относящихся к делу парней =)
Во - во, это точно подмечено!
Форум » Общий форум » Спорт » Теннис (Ваши мысли о большом теннисе)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте