Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Разговоры о Меган Фокс » 101 повод любить Меган Фокс (Название темы говорит само за себя)
101 повод любить Меган Фокс
Denise Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Denise
Свои
Нашла эту тему на фан-сайте другого артиста и решила создать аналогичную у нас на форуме, только о Меган, каждый заходит сюда и пишет свои причины, за что любит Меган, только прошу, поактивнее! B одном сообщении можете написать столько "поводов", сколько захотите! biggrin

Первой буду я:
1. Я люблю Меган за то, что у нее самые красивые в мире глаза!

Mockingbird Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:58 | Сообщение # 21
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Razor285)
не скажу что я люблю Меган, скажу что восхищаюсь ей.
Razor285, у меня тоже такой момент наблюдается smile

Глаза и вправду красивые, не без обрамления (если можно так выразиться, хех) замечательным лицом они бы не выделялись) Любая мелочь - и эффект потерян)
Elyna Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:52 | Сообщение # 22
Elyna
Свои
Моя знакомая не понимает, что я нахожу в Мег, почему я ей восхищаюсь (называет меня дурой happy )
Я так и не могу объяснить почему я стала ее безумным фанатом, этот момент как - то стерся из памяти:)

Она так непохожа на других актрис Голливуда,которые все время надевают на себя какую - то маску:) Даже фотосеты Мег чем - то оличаются от других:) Могу их бесконечно пересматривать. smile
Ее образы на ковровых дорожках всегда впечатляют.

Еще у нее хоть и небольшая, но очень разная фильмография, что тоже привлекает:)
И от нее всегда можно ждать чего - то большего, так как она все - таки замечательная актриса smile

И еще, конечно же ее фигура smile
Razor285 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:22 | Сообщение # 23
Razor285
Свои
Mockingbird, ты права!
не знаю что со мной будет если я увижу ее в живую)))наверно просто потеряю ход своих мыслей и буду смотреть на нее с открытым ртом))))
Форум » Меган Фокс » Разговоры о Меган Фокс » 101 повод любить Меган Фокс (Название темы говорит само за себя)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте