Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Разговоры о Меган Фокс » Cледующая роль Меган (Пофантазируем?)
Cледующая роль Меган
Denise Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Denise
Свои
Заранее прошу у вас прощения, если тема покажется вам нелепой, но мне бы хотелось обсудить с вами, в каких новых фильмах, рекламных и социальных проектах мы бы хотели увидеть Меган, и каким видим ее карьеру в будущем. smile

Megan Fox Vogue

(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:57 | Сообщение # 21
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, ну это ты, а как правило мало кто интересуются такими актрисами. Тем более мало кто и где про них, что-то пишет.
Quote (Mockingbird)
Если следовать твоей логике, то роль "девушки Бонда" принесёт не на много больше пользы для карьеры.

Да ну уж конечно. "Бондиана" это целая эпоха, и если бы Меган сыграла там то она бы принесла ей славу, даже больше той, которая была у нее во время "Трансформеров", тем более какие там актеры играют! это не какие-то начинающие актеры, а те с кем сыграть бы хотела любая молодая актриса или любой молодой актер. И тем более про роль "девушки Бонда" я уже ранее писала.
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:04 | Сообщение # 22
Stas
Свои
(=Foxxy=), а "Чужие"? Сигурни Уивер стала очень знаменитой после этого фильма! tongue "Матрица" - Кэри Энн Мосс! "Скорость" - Сандра Баллок!

А вот в драмах запоминающихся ролей не бывает, такие фильмы вообще снимают с расчётом на кинонаграды, ну и для любителей такого кино(коих единицы)

А девушки Бонда - кто их помнит?
Denise Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:21 | Сообщение # 23
Denise
Свои
(=Foxxy=), Cогласна с тобой на счет биагрофической картины, было бы круто увидеть Меган в образе дивы 50-60x годов, а если бы она и девушку Бонда сыграла, вообще было бы зашибись, ууу! biggrin
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:50 | Сообщение # 24
(=Foxxy=)
Свои
Stas, вот сейчас просто миллионы киноманов по всему миру разоравали бы тебя в клочья biggrin Ну киноманы с КиноПоиска точно biggrin
Киноманов огромное множества, да что множество их миллионы. Ценителей кино, для которых кинофильмы это не просто способ расслабиться, это намного большее. Ты обычный среднестатестический зритель, тебе это не понять.
Quote (Stas)
а "Чужие"? Сигурни Уивер стала очень знаменитой после этого фильма! "Матрица" - Кэри Энн Мосс! "Скорость" - Сандра Баллок!

А что-то я очень сомневаюсь в том, что "Скорость" это фантастика wink
Ну уж конечно запоминающихся ролей не бывает драмах. В основном по драмам мы и помним великих актеров.
Джек Николсон "Пролетая над гнездом кукушки" (Патрик МакМерфи)
Луиза Флетчер тоже "Пролетая над гнездом кукушки" (Медсестра Редчет)
Тим Роббинс "Побег из Шоушенка" (Энди Дюфрейн)
Майкл Кларк Дункан "Зеленая миля" (Джон Коффи)
Жан Рено "Леон" (Леон)
Дастин Хоффман "Человек дождя" (Рэймонд Бэббит)
Джо Блек "Знакомтесь Джо Блек" (Бред Питт)
Джим Керри "Шоу Трумана" (Труман Бёрбенк)
Леонардо ДиКаприо "Титаник" (Джек Доусон)
Вивье Ли "Унесенные ветром" (Скарлетт О'Хара)

Нужно еще привести примеры?! Хотя конечно для тебя многие их этих имен ничего не значат, многие ты не знаешь. dry
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:05 | Сообщение # 25
Stas
Свои
Насчёт "Скорости" - я имел в виду, что это не драма.

Всю жизнь считал "Леон" боевиком. "Титаник", ха! В списке худших фильмов и кстати слава пришла к ДиКаприо после фильма "Быстрый и мёртвый"! Джима Керри все помнят по "Маске"! Вивьен Ли больше ничем не отличилась, о ней все забыли после "Унесённых..." Николсон, Роббинс, Хоффман - согласен. Брэд Питт после "Интервью с вампиром" стал секс-символом.
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:14 | Сообщение # 26
(=Foxxy=)
Свои
Stas, "Леон" это драма с элементами боевика!
"Титаник" худший фильм?! Извени меня в чьем списке?! В твоем личном? Или в чьей-то бульварной прессе?!
Слава к ДиКаприо пришла именно после "Титаника" это была его первая роль, принесшая ему славу.
Я говорю тебе о драмах, Керри кстати сыграла не в одной драме. За которые получил множество наград!
Ничего подобного Вивье Ли звезда мирового кинематографа, еще раз говорю не суди по себе!
А знаешь сколько Бред Питт заработал за "Знакомтесь, Джо Блек"?! 17.500.000 млн и широкую известность он приобрел именно благодаря этому фильму.
Я это все выкладывала к тому, что роли в драмах приносят во-первых мировую известной, во-вторых заоблочные ганорары, большинство наград. А для любого актера очень важна такая составляющая, да и сама Меган много раз говорила, что хочет серьезных ролей. А не ролей безмолвных кукол wink
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:38 | Сообщение # 27
Stas
Свои
Вивьен Ли звезда одного фильма. А гонорары вообще не показатель, Шварценнегер получил за 3-го "Терминатора" 30 млн., итог - худший фильм в серии!

Не, ну если Меган будет сниматься в таких фильмах как "Леон", то я не против. Но награды ей никто не даст, даже если она снимется в самой драматической драме на свете! Потому, что её воспринимают именно как безмолвную куклу и не важно в каком фильме. Назови хоть одну актрису, которая превратилась из куклы в великую драматическую актрису? (Анджелина Джоли куклой не была)
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:51 | Сообщение # 28
(=Foxxy=)
Свои
Stas, Я с тобой полностью не согласна про Вивьен Ли, если ты знаешь ее по одной роли, то это твое дело.
Если Меган вдруг сыграет действительно в хорошем и фильме, там и награду дать не грех. Поверь, критики будут относится к ней плохо, ровно столько сколько она будет играть в фильма на подобии "Трансформерах" (слава Богу, сейчас таких не предвидится).
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:58 | Сообщение # 29
Stas
Свои
Чушь собачья (=Foxxy=), если критики составили о ком то определённое мнение, то они его не изменят. Хотя если это будет фильм какого-нибудь Спилберга, то отзывы конечно будут хвалебные, но только потому, что это фильм Спилберга. Никто ведь не посмеет его обругать.
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:01 | Сообщение # 30
(=Foxxy=)
Свои
Stas, да ну конечно. Критики судят по ситуации, именно по фильму. Вот возьмем Джека Николсона, они расхваливали его во многих фильмах, но потом и осуждали за другие роли, которые ему не удались, но спустя годы и другие роли они вновь вручали ему Оскар. Так что не надо тут говорить о том, что Меган уже критики забраковали на всю жизнь. Будут еще в ее жизни награды от кинокритиков, не сомневайся cool
Форум » Меган Фокс » Разговоры о Меган Фокс » Cледующая роль Меган (Пофантазируем?)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте