Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Меган Фокс » Разговоры о Меган Фокс » Слухи о Меган (Пишем всё, что знаем...)
Слухи о Меган
miss Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:33 | Сообщение # 1
miss
Удаленные
Не всегда о звездах пишут правду... Предлагаю в этой теме обсуждать все "утки", написанные о Меган!

miss Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:35 | Сообщение # 2
miss
Удаленные
Я начну! smile
"...Меган Фокс уже имеет семь татуировок, но планирует добавить в свою коллекцию ещё одну татуировку – татуировку, полностью покрывающую одну из рук "рукав"..."

Как вы думаете, это правда? Мне кажется, Мег никогда этот "рукав" не сделает! wink
Stas Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Stas
Свои
miss, ну может она и хотела когда-то, но точно не сейчас. smile
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:42 | Сообщение # 4
(=Foxxy=)
Свои
miss, да конечно это не правда, это точно бред. Меган же не какая-то трэш-модель или рок-дива, чтобы "рукова" из татуировок делать. biggrin
abromovich Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 5
abromovich
Администраторы
(=Foxxy=), полностью согласна,Меган может и сказала это когда-то,и то было это в шутку smile
Denise Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Denise
Свои
"У Меган Фокс был роман с русской стриптизершой!!!!
В интервью GQ Меган Фокс (красотка из `Трансформеров`) рассказала, что в 18 лет имела роман с русской стриптизершой.

Случилось это, когда девушка жила в Лос-Анджелесе одна — в Лос-Анджелесе, да еще одна, тут, конечно, любая растеряется.

`Я тогда рассталась с бойфрендом и — о мамочки — вообразила, что влюблена в девушку, которая работала в Body Shop. И я решила, что любым способом добьюсь взаимности. И я сделала все, что могла, чтобы у меня сложились с ней отношения. Ее звали Никита. Она была стриптизершой`.

Еще Фокс призналась, что Никита любила танцевать под баллады Aerosmith, что она дарила подруге ей подарки и уговаривала сменить профессию."

Это серьезная информация или слух? biggrin

Сообщение отредактировал Denise - Суббота, 01.10.2011, 00:06
miss Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:10 | Сообщение # 7
miss
Удаленные
Denise, biggrin Очень интересно!!! biggrin
Я вот первый раз такое читаю, думаю, что "утка"! happy
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:20 | Сообщение # 8
(=Foxxy=)
Свои
Denise, ахахахахах, вот это да biggrin biggrin biggrin Конечно это все слухи, бред какой-то в ее 18 лет она только с Брайаном познакомилась smile
Denise Дата: Суббота, 01.10.2011, 09:22 | Сообщение # 9
Denise
Свои
(=Foxxy=), ну, не знаю, вокруг имен известных людей столько разговоров, что не знаешь - чему верить, а чему - нет wink
miss Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:25 | Сообщение # 10
miss
Удаленные

Меган Фокс подралась с бойфрендом.
Возлюбленный актрисы - не кто иной, как 35-летний Брайан Остин Грин, звезда телесериала Беверли-Хиллз 90210.
Парочка подралась, когда Брайан отказался сопровождать Меган Фокс на церемонию вручения Золотых Глобусов в начале января. Мол, девушка отменила визит в гости к друзьям, из-за чего Брайан обиделся, но потом все равно отправился вместе с Меган на торжественную церемонию.

Как вы думаете, это правда?
Внимательно посмотрите на ногти, они накрашены, как в фильме "Тело Дженнифер" happy Значит это было когда снимался фильм... happy
Форум » Меган Фокс » Разговоры о Меган Фокс » Слухи о Меган (Пишем всё, что знаем...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте