Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Photo / Steam RU)
Разделы
Дата публикации:

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Photo / Steam RU)

50b23602



Купить или узнать подробнее


ВНИМАНИЕ!!! Активация: Steam

ВНИМАНИЕ!!! Регион: Россия, Украина и страны СНГ

Дополнительные материалы

● Новые видеоматериалы для Metal Gear Solid V: The Phantom
● Эмблема "Веном Снейк"
● (дополнение) Mother Base Staff

ОПИСАНИЕ:

METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain от Kojima Productions откроет новую эпоху в истории культовой серии. Благодаря революционной технологии Fox Engine вы получите совершенно новое ощущение от игры – ощущение колоссальной тактической свободы при выполнении заданий в огромном открытом мире.
Спустя девять лет после событий METAL GEAR SOLID V: Ground Zeroes Снейк, также известный как Биг Босс, наконец, пробуждается от комы. Идет 1984 год, в разгаре холодная война, уверенно ведущая планету к глобальной катастрофе... Жаждущему реванша Снейку предстоит освоиться в новом для себя мире и отыскать ниточку к тайной организации XOF.
Создатель и идейный вдохновитель знаменитой серии Хидео Кодзима поднимает непростые вопросы и продолжает изучение таких сложных тем, как психология войны и насилие, порождающее еще большее насилие. METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain – одна из самых востребованных и ожидаемых игр: обширный открытый мир, потрясающая графика, кинематографичное повествование и увлекательный, ни на что не похожий геймплей позволяют уже сегодня назвать ее важной вехой в истории видеоигр в целом.

● Открытый мир METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain предоставляет беспрецедентную свободу выбора пути и способа выполнения заданий, а также общего прохождения игры.
● Новейшая технология Fox Engine дала разработчикам возможность наделить игру фотореалистичной графикой, реализовать до мелочей продуманный геймплей и создать проект поистине нового поколения качества.
● Подключение к сети позволяет устанавливать связь между домашними консолями и другими устройствами, что ведет к появлению новых возможностей и расширению общей функциональности игры.


►Данный товар предназначен для распространения на территории России и стран СНГ (Кроме Прибалтики). Мы не несем ответственности за использование товара за пределами СНГ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
This is a Russian version of the game and we are NOT responsible for regional or any other restrictions!

УСТАНОВКА:

•Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
•Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
•Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Metal Gear Solid V: The Phantom Pain).
•После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Цена: 974 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее