• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общий форум » О нас » Где вы учитесь?
Где вы учитесь?
Mockingbird Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:26 | Сообщение # 71
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, кстати, сколько тебе годков ещё предстоит? А с нагрузкой как, терпимо? smile
Elyna Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:58 | Сообщение # 72
Elyna
Свои
Mockingbird, мне еще 2 года  smile Нагрузка иногда поражает - вот в том семестре, например, каждый день было по 5 пар, еще суббота была занята  wacko В сессию отчетность всегда по 10 - 11 предметов - зачеты и экзамены (иногда 50/50 выходит). Как нам объяснили - вы учитесь по программе нового поколения, так что все, что можно, мы поставили вам по максимуму в пол года (1 семестр)  wacko За всеми парами, курсовыми, рефератами и не замечаешь, как год проходит  smile В этом семестре вроде расписание полегче, но теперь по традиции ждем нагрузки после Нового Года - 1 курсовая уже намечается  wacko А так, я очень рада профессорско - преподавательскому составу нашей академии и кафедры в частности - без этих милах и сильных учителей, мы бы не спаслись  smile О, еще в какой - то мере повезло, что наша группа небольшая (9 человек), так что подход к каждому на парах индивидуален  smile
Elyna Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:06 | Сообщение # 73
Elyna
Свои
Вот на счет 10-11 экзаменов - зачетов в сессию не ручаюсь, что это очень много. Я не знаю, может в других ВУЗах и жестче smile
Mockingbird Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:07 | Сообщение # 74
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, ого, по-моему, в твоём ВУЗе профессоров готовят biggrin Наверное, в голову так и лезут умные мысли? Или нет времени на мысли, нужно всегда что-то делать? biggrin

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 09.09.2013, 18:07
Elyna Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:51 | Сообщение # 75
Elyna
Свои
Mockingbird, ага, мыслей умных полно! Но вот в чем фокус - на парах, слушая преподавателя, ты реально чувствуешь себя на высоте, понимаешь все, извилины шевелятся, выстраивая логические цепочки и выуживая ценные мысли =) Но как только я покидаю аудиторию, мой мозг атакует всякий бред, так мною любимый =) Поэтому всегда ищу что - нибудь полезное для себя - курсы (начала осваивать немецкий зимой), спорт (качаю мышцы на тренажерах=), или работу какую - нибудь ( завтра иду на собеседование - официант, любимая многими студентами работа=)

По поводу профессоров - О, есть у нас преподаватель Современного Русского Языка - уууу, жутко хорошо знает свой предмет. Я никогда не думала, что русский настолько велик и богат (аха, особенно на всевозможные правила и классификации). В общем, на ее парах я всегда чувствую себя никем  happy
Mockingbird Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:39 | Сообщение # 76
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Elyna)
Но как только я покидаю аудиторию, мой мозг атакует всякий бред
Elyna, это же хорошо) Бред накапливать категорически нельзя, в один прекрасный момент его плотина может неожиданно прорваться, и... biggrin Brain damage biggrin

Цитата (Elyna)
курсы (начала осваивать немецкий зимой), спорт (качаю мышцы на тренажерах=), или работу какую - нибудь ( завтра иду на собеседование - официант, любимая многими студентами работа=)
Вау, вот это понимаю up
(=Foxxy=) Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:43 | Сообщение # 77
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, ну как тебе ВУЗ? нравится учится?

Я учусь в нашем, дальневосточном, престижном ВУЗе, ДВГУПС.
Кафедра у меня "финансы и кредит", специальность "экономическая безопасность" smile
Denise Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:59 | Сообщение # 78
Denise
Свои
(=Foxxy=), Вы с Аллой у нас будущие финансисты, экономика России в ваших руках.  smile
Форум » Общий форум » О нас » Где вы учитесь?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте