• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » О нас » Где вы учитесь?
Где вы учитесь?
Mockingbird Дата: Среда, 04.09.2013, 13:11 | Сообщение # 61
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, а у меня на это будет только 4 года, так что темпы-ритмы придётся ускорять biggrin
Denise Дата: Среда, 04.09.2013, 14:37 | Сообщение # 62
Denise
Свои
Mockingbird, А почему 4? Разве не 5? У нас вот 4 года учатся на бакалавра, еще 2 года - на магистра, но в России немножко по-другому, не?

Сообщение отредактировал Denise - Среда, 04.09.2013, 14:39
Mockingbird Дата: Среда, 04.09.2013, 15:34 | Сообщение # 63
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Denise)
Разве не 5? У нас вот 4 года учатся на бакалавра, еще 2 года - на магистра
Denise, так всего же 6 выходит biggrin

У нас система такая же))
Denise Дата: Среда, 04.09.2013, 15:50 | Сообщение # 64
Denise
Свои
Mockingbird, Я думала в России 5 лет и по окончанию степень магистра сразу. Оказывается, у вас все так же сложно, как и у нас.  biggrin
Elyna Дата: Среда, 04.09.2013, 20:00 | Сообщение # 65
Elyna
Свои
Mockingbird, поздравляю тебя тоже! Ты нереально крута - отличный ВУЗ и клевая профессия  happy Будешь зарабатывать "мильоны"  happy
А я вот 2 года учусь на Издательском деле - приходим 2 сентября, и тут декан заявляет, что наш ВУЗ больше не будет обучать этой профессии. Дело все в том, что Министерство (фиг его знает чего) решило, что данное направление является непрофильными для нашей академии. Ахаха! По нашему направлению закрыли и магистратуру, и аспирантуру=) Гудбай Кафедра Книжного бизнеса и все доценты и профессора, которые развивали это направление 10 лет (ну они конечно без работы не останутся, просто они любят свою кафедру) Вот, и такое в России бываеттттт.........
Mockingbird Дата: Среда, 04.09.2013, 20:45 | Сообщение # 66
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, хах, мы блуждаем столько же и так же по эфемерным коридорчикам образования biggrin

Elyna, спасибо большое! =)
Цитата (Elyna)
Будешь зарабатывать "мильоны"
Всё ложь, только свистят и в уши дуют)
Цитата (Elyna)
А я вот 2 года учусь на Издательском деле - приходим 2 сентября, и тут декан заявляет, что наш ВУЗ больше не будет обучать этой профессии.
И как же ты теперь? Куда вас сослали? Раздрай полнейший творится, конечно sad
Elyna Дата: Среда, 04.09.2013, 21:06 | Сообщение # 67
Elyna
Свои
Mockingbird, нас, Слава Богу, будут доучивать как и другие "остатки" - 1 группа заочников, немножко магистров у нас осталось, еще 1 группа издателей - редакторов (на год младше нас) плюс 5 и 4 курс издателей (небольшие группы). Вот, а еще одно чудо - в том году открыли новое направление Торговое дело, но в этом году набора уже нет - так что они вообще одни одинешеньки! Эх... Зато у нас открыли Туризм зачем - то, на нашем факультете документальных коммуникаций, что за прикол никто не объяснил. А еще наш проректор поехал в Москву с планом введения новой специальности Компьютерный бизнес, но ему отказали, разрешили Туризм. Что За Бред.
Но да ладно с ними! Мы же ничего не пониманием в делах Министерства (Магии все таки, судя по всему). У нас в этом году еще Акредитация Вуза (великая и ужасная), поэтому все на иголках, и все готовятся. Так вот, тесты мы напишем, комиссию встретим, песню споем =) Но что делать с кучей задолжников по сессии - не ясно. Только на нашем факультете их 82 человека - это примерно половина (нас мало студентов в академии, "камерная" обстановка можно сказать) и вот если многие не сдадут долги, их отчислят, тянуть никого не будут(т.к. грядет проверка) Эхххх Я ничего плохого пока не думаю, но все же это Акредитация, которую проходят все ВУЗы и далеко не все успешно, а без диплома будет плохоооо
Простите, что развела тут сопли с сахаром  smile
demidoff Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:20 | Сообщение # 68
demidoff
Главные модераторы
Elyna, не удивительно все это, не нужны книги нашим господам-товарищам из правительства, да и люди грамотные не нужны, чтобы вентили на газопроводах крутить много ума не надо.
Mockingbird Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:45 | Сообщение # 69
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, надеюсь, вас в любом случае не оставят без заслуженной корки yes
Elyna Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:17 | Сообщение # 70
Elyna
Свои
Mockingbird, спасибо  happy Я тоже в это верю  happy
Форум » Общий форум » О нас » Где вы учитесь?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте