Страница 4 из 6«123456»
Форум » Общий форум » О нас » Самосовершенствование (Разговоры о нас любимых)
Самосовершенствование
Mockingbird Дата: Среда, 15.05.2013, 19:57 | Сообщение # 31
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Stas)
Причём здесь ориентация?
Stas, потому что по картинкам всё можно понять вполне недвусмысленно. Смотри видео от miss.
Цитата (Stas)
А уж с количеством мышц это вообще никак не связано.
Повторяю: разговор шёл о физической силе. Я не могу понять, на какой хрен постить такое видео и фото эмо-боев)
Цитата (Razor285)
вы мыслите слишком узко
Razor285, очень тактично, однако)

Никто продолжать не собирался)

Сообщение отредактировал Mockingbird - Среда, 15.05.2013, 19:59
miss Дата: Среда, 15.05.2013, 20:33 | Сообщение # 32
miss
Удаленные
Mockingbird, ты не бери мое видео в счет. я сначала его воткнула, а потом поняла, что немного не то!.. unsure

Если не брать во внимание мое видео, то все правильно, мы и говорим о физической силе. Многие мальчики сейчас похожи на девочек и они нормальной ориентации и им девочки нравятся, но, блин, реально, че за хрень?! Просыпаешься утром а с тобой то ли мальчик, то ли девочка?!.... lol Ой, от темы ушла...
Ну, так вот, мальчики, которые с внешностью девочек, им и не хочется ни качаться, ни выглядеть, как мужчины... Это напрягает...
Razor285 Дата: Среда, 15.05.2013, 21:24 | Сообщение # 33
Razor285
Свои
miss, вот, вот что я хотел в принципе сказать!и кстати, посмотрел ролик только что, вообще зачетный и смысл что надо)правда исполнитель конечно сам недалеко ушел. но все же он молодец, даже в контакт себе добавил на стенку)
Цитата (Mockingbird)
очень тактично, однако)
извини конечно если тебе показалось это грубо)просто по твоим словам я понял, что ты поняла не совсем, то, что я хотел донести)да и я не совсем уверен что там были эмо-бои, или просто геи и вообще, я вставил самые первые картинки которые попались мне в яндексе)если поискать чуть чуть получше, я могу найти именно то, о чем и говорил)
в общем, я ненавижу парней которые одеты в узкие джинсы, обтягивающие футболочки, весят по 50-60 кг и которым, ударив щелбан, побегут звать на помощь!!!МЕНЯ ОНИ БЕСЯТ!!!
Stas Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:06 | Сообщение # 34
Stas
Свои
Razor285, ну допустим у меня не по своей воле маленький вес и что? Если проблемы с обменом веществ или щитовидкой, то уже ничего не сделаешь.
Razor285 Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:19 | Сообщение # 35
Razor285
Свои
Stas, на самом деле, если сильно захотеть, то можно все изменить!
Stas Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:28 | Сообщение # 36
Stas
Свои
Razor285, ты вообще не о том речь ведёшь. При чём тут шмотки, вес и проч.? Во-первых, качки тоже могут носить обтягивающие вещи и кстати именно они чаще всего их и носят, чтобы мышцами понтоваться. Во-вторых, люди все разные от природы. Не могут все мужчины быть двухметровыми качками, а женщины с параметрами 90/60/90. А в третьих, мужественность мужчины выражается в поступках, а не во внешности! А если ты ещё этого не понял, то у меня для тебя плохие новости.
Razor285 Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:55 | Сообщение # 37
Razor285
Свои
Stas, отвечу на каждое предложение!веду речь потому что появилась новая тема!я не заострял внимание на чем-то конкретном!если вы уже называете людей качками, то это ваше право и если они одевают что-то обтягивающее, то только футболки, но в любом случае не эти пи.....кие брючки или джинсы, как вчера один со мной ехал в автобусе!все разные, не спорю, но какими они хотят стать   выбирают они сами и не важно маленькие они или нет, с хорошим обменом веществ или с плохим, толстые или худые и т.д.! Двухметровыми нет, но "качками" опять же как вы выразились любой может стать, и женщины абсолютно здоровые могут стать 90/60/90(за исключением если у них не наблюдается патологических отклонений или болезней запрещающих заниматься активной деятельностью)!Тоже с этим согласен на 100%, но я думаю у этих парниш,  которые армии не видали, а только в клубах постоянно зависали и за модой следили поступков будет куда меньше)Я то как раз каждый день думаю об этом)
p.s. а вы были в армии?)это так, чисто для себя!
Stas Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:42 | Сообщение # 38
Stas
Свои
Как меня раздражают люди, которые отслужили в армии и считают это каким-то геройством. Это ещё не показатель. Кого-то служба может и делает человеком, но у большинства последние мозги вышибает. Только и слышишь: "вот армия...", "а вот в армии"... Как будто великий подвиг совершил. Да лучше поучиться или поработать этот год (в моё время два), больше пользы будет! А в России вообще не армия, а сборище садистов-дегенератов какое-то. Я не служил и слава Богу!
miss Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:25 | Сообщение # 39
miss
Удаленные
Цитата (Razor285)
правда исполнитель конечно сам недалеко ушел. но все же он молодец
biggrin я это тоже заметила!..
Цитата (Razor285)
если сильно захотеть, то можно все изменить!
Человек по своей натуре может абсолютно всё! Нет в нашем мире невозможного! Человек худой, толстый, низкий, высокий, разницы никакой нет! Если у него вбиты в голову какие-то свои нравственные и социальные качества, то они никуда не денутся! Захотел одеваться, как ему нравится, он будет это делать, захотел служить  на благо России - он пойдет... И причем внятного объяснения всему этому никто не найдет, кроме самого этого человека!
И, мне кажется, пора закрыть эту тему, пока не посыпались "матные" спойлеры! biggrin Не против, мальчики???
Razor285 Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:57 | Сообщение # 40
Razor285
Свои
Stas, ты кидаешь камень в мой огород!я тоже не служил срочку.......но, я буду как ты выразился "садистом-дегенератом"(ты понимаешь о чем я?)ты, как и многие другие кто не служил, я считаю либо эгоистами либо трусами)почему?потому что в первом случае, у них присутствует мысль: "зачем мне служить?за меня кто-нибудь другой отслужит" или такой вариант:"мне что больше всех надо?"
во втором случае, это те люди, которые просто боятся идти в армию)ты уж извини конечно, у меня такое мнение сложилось об этой ситуации!ты конечно можешь оспаривать ее, но, но и еще раз но....
я не приветствую таких людей!
Форум » Общий форум » О нас » Самосовершенствование (Разговоры о нас любимых)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте