Страница 1 из 6123456»
Форум » Общий форум » О нас » Самосовершенствование (Разговоры о нас любимых)
Самосовершенствование
miss Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:58 | Сообщение # 1
miss
Удаленные
Предлагаю в этой теме делиться тем, как Вы работаете над собой, как Вы развиваете свои качества и способности (физические, психологические, интеллектуальные или даже может быть экстрасенсорные)

miss Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:07 | Сообщение # 2
miss
Удаленные
Ну, я пожалуй начну! happy Я сейчас начала работать над собой, над своим духовным развитием. Начала читать книги по эзотерике, практиковать йогу, это так круто, мне очень нравится, ни за что на этом не остановлюсь. Начала заниматься бегом для укрепления здоровья и больше никаких фильмов ужасов! happy

Сообщение отредактировал miss - Вторник, 07.05.2013, 21:08
Mockingbird Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Mockingbird
Главные модераторы
miss, отличная тема, с претензией thumb

Цитата (miss)
Я сейчас начала работать над собой, над своим духовным развитием. Начала читать книги по эзотерике, практиковать йогу, это так круто, мне очень нравится, ни за что на этом не остановлюсь. Начала заниматься бегом для укрепления здоровья и больше никаких фильмов ужасов!

Ты большая умница) Действительно впечатляет smile

У меня сейчас нет абсолютно никакого настроения ни на что - "сплин", или как там у Пушкина было) Разобранное апатичное состояние разума и тела.
Stas Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:42 | Сообщение # 4
Stas
Свои
У меня активно развивается только лень. Причём на протяжении уже 30-ти лет biggrin

miss, а почему с ужастиками завязала? Я, кстати, тоже в завязке. После фильма "Синистер" переклинило. От таких фильмов вообще окосеть можно biggrin
Mockingbird Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:58 | Сообщение # 5
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Stas)
У меня активно развивается только лень. Причём на протяжении уже 30-ти лет
Stas, по твоему тону и не поймёшь, тебя устраивается её (лени) мужание и всё-таки нет? biggrin
Stas Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Stas
Свои
Mockingbird, иногда она сильно мешает smile
miss Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:13 | Сообщение # 7
miss
Удаленные
Цитата (Stas)
miss, а почему с ужастиками завязала?

Сейчас попробую объяснить...
Вокруг любого человека сосредоточена энергия, у каждого человека она своя, своё энергетическое поле. У кого-то положительная, у кого-то отрицательная, вот все фильмы ужасов - это и есть отрицательная энергия, которая всасывается в тебя, когда ты смотришь что-либо подобное. Плюс в голову (как вирус в компьютер) влазят деструктивные программы, которые разрушают мозг, влияют на состояние человека и на его сон, а отсюда и все проблемы.
Я перестала смотреть ужасы, я стала спокойно спать, мне не сняться кошмары, я высыпаюсь, отсюда бодрячок с утра, заряд энергии и настроение на весь день... happy
Но у каждого человека на этот счет свое мнение...
Stas Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:59 | Сообщение # 8
Stas
Свои
miss, слышала бы тебя Таня, она бы объяснила тебе и про отрицательную энергию и про деструктивные программы biggrin Бред какой-то. Ты ни в какую секту не вступила случайно? 

А чтобы бодрячок был, надо просто спать пораньше ложиться, вот и всё tongue
miss Дата: Среда, 08.05.2013, 06:45 | Сообщение # 9
miss
Удаленные
Цитата (Stas)
Бред какой-то.
Ну я и не удивлена.... biggrin
Да уж, Тани не хватает, мы бы тут такое развернули! biggrin
Razor285 Дата: Среда, 08.05.2013, 09:21 | Сообщение # 10
Razor285
Свои
Хотел сам создать что-то подобное(в смысле темы), но как-то постеснялся)рад что есть люди которым не безразлично самосовершенствование!
поднимаюсь в 6.15-6.20 бегаю 2.5-3 км, потом иду в спортзал(сз) там пресс, турник, после обеда бег(один день 5 км, другой день 7-10 км), после сразу пресс
после ужина (один день подтягивания, другой упражения на силу на турнике) и после бег на скорость 1км
выходной, раз в неделю, по своему усмотрению)
во все остальное время, совершенствую себя умственно, а именно пишу выпускной диплом, который правда совсем не пишется)))
Форум » Общий форум » О нас » Самосовершенствование (Разговоры о нас любимых)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте