Страница 2 из 3«123»
Форум » Общий форум » О нас » Как вы поднимаете себе настроение? (Делимся рецептами)
Как вы поднимаете себе настроение?
Denise Дата: Среда, 26.12.2012, 13:09 | Сообщение # 11
Denise
Свои
Mockingbird, Например сегодня у меня отличное настроение, потому что я удачно сдала почти все экзамены. smile И к Новому году потихоньку готовлюсь, хотя не люблю этот праздник, потому что он мне напоминает, что я становлюсь старше еще на один год. biggrin
Mockingbird Дата: Среда, 26.12.2012, 16:18 | Сообщение # 12
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Denise)
Например сегодня у меня отличное настроение, потому что я удачно сдала почти все экзамены.

Denise, умница, поздравляю тебя! Наверное, ты одна из лучших студенток happy Теперь и отдохнуть можно)))

У меня тоже сегодня последний день был, ибо, получив свои дежурные пятёрки по всем предметам в полугодии, оставшиеся 3 дня я прогуляю biggrin biggrin biggrin
Цитата (Denise)
не люблю этот праздник, потому что он мне напоминает, что я становлюсь старше еще на один год

Ахаха, да ладно тебе, ДР в этом плане хуже tongue
Denise Дата: Среда, 26.12.2012, 19:56 | Сообщение # 13
Denise
Свои
Mockingbird, Спасибо тебе, да, я учусь хорошо, ты права. smile
Ты молодчина. Если у тебя одни пятерки, то и уроки прогуливать не грех. biggrin
ДР вообще не люблю, это худший день в году для меня.
Mockingbird Дата: Среда, 26.12.2012, 20:19 | Сообщение # 14
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, тебя не так сложно было рассекретить cool

Цитата (Denise)
Ты молодчина. Если у тебя одни пятерки, то и уроки прогуливать не грех.

Ой, спасибо shy Да я особо не прогуливаю, иногда нервы просто не выдерживают на доброй половине уроков отсиживать штаны wink А вот самостоятельные и контрольные я люблю, экшн! biggrin Всего за полугодие я "нагуляла" дней 7, не больше)))
Цитата (Denise)
ДР вообще не люблю, это худший день в году для меня.

Мне кажется, нам ещё рано париться по этому поводу, ведь мы ещё расцветаем, а не увядаем happy К тому же в современном мире важнее состояние души и внешности, а не числа в паспорте)))
Denise Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:45 | Сообщение # 15
Denise
Свои
Mockingbird, Да кто же не мечтает о вечной молодости? Все, и мы в том числе. smile
Mockingbird Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:08 | Сообщение # 16
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, да будет нам в помощь наука biggrin Учёные всё грозятся изобрести эликсир вечной молодости или что-то подобное smile
Denise Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:33 | Сообщение # 17
Denise
Свои
Mockingbird, Не доверяю я всем этим учёным, они все время несут какую-ту чушь. biggrin
Mockingbird Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:52 | Сообщение # 18
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, мейби, но вот я недавно читала о фитнес-пилюле biggrin Принимаешь таблетку, в организме запускаются мудрёные процессы, в общем, происходит сжигание жировых клеток happy Причём это не китайские БАДы, это сертифицированная разработка smile
Stas Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:25 | Сообщение # 19
Stas
Свои
Блин, ну русским лишь бы ничего не делать, съел таблетку - похудел, съел таблетку - мышцы выросли. А потом куча болячек от таких таблеток. Mockingbird, чудес не бывает smile
Mockingbird Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:30 | Сообщение # 20
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, наш менталитет)
Да не собираюсь я на себе испытывать! Я всего боюсь!
"Чудо нужно заработать своим трудом!"
Форум » Общий форум » О нас » Как вы поднимаете себе настроение? (Делимся рецептами)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте