Страница 3 из 6«123456»
Форум » Общий форум » О нас » Фанатизм: Плюсы и минусы (Поговорим о фанатизме)
Фанатизм: Плюсы и минусы
Denise Дата: Среда, 14.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Denise
Свои
Мне захотелось поговорить на эту тему с участниками моего любимого сайта, что вы думаете о фанатизме, как он влияет на жизнь людей, были или есть у вас кумиры, ради которых вы на многое способны? Делимся мнениями, спорим, но прощу без оскорблений к участникам форума и к артистам, каждый имеет право на свою точку зрения! Приступим!

Сообщение отредактировал Denise - Среда, 14.09.2011, 19:39
Denise Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:33 | Сообщение # 21
Denise
Свои
Mockingbird, ага, признаюсь, очень много хорошего, и кстати, фанатизм это не только отрицательное явление, в нем нечто положительное тоже есть, например, я читала, что благодаря Шакире во всем мире испанский язык стал более популярным, это заслуживает похвалы, у Шакиры очень много фанатов, кототыe хотят учить родной язык любимой певицы, думаю это очень круто! wink
Stas Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:40 | Сообщение # 22
Stas
Свои
Mockingbird, а я в юности с ума сходил от "Prodigy" и считал их величайшей группой на свете! У меня даже школьный дневник был с фоткой солиста ( какая там страшная рожа была! )! Потом подсел на "Limp Bizkit" и считал уже их великими музыкантами! Потом уже понял, что оказывается у них тексты и музыка тупые! Сейчас слушаю взрослую музыку. biggrin
(=Foxxy=) Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:41 | Сообщение # 23
(=Foxxy=)
Свои
Quote (Stas)
"Limp Bizkit"

Мне нравится одна их песня, по моему они довольно взрослая группа biggrin
Denise Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:54 | Сообщение # 24
Denise
Свои
самое интереснне, что когда дети и подростки слушают взрослую музыку, типа H.I.M или Black Sabbath, многие возмущаются, как может ребенок слушать песние с такими "взрослыми" (читай - "депрессивными") текстами,
"это плохо повлияет на их психику"
, родители в таком случае как правило вступают в конфликт с детьми, а когда все в точности да наоборот, дети увлекаются такой "легкой и невинной" музыкой, как например Justin Bieber или Jonas Brothers, тогда все решают, что это полное дер***, тексты примитивные, такое слушать вообще не стоит и все такое, мне интересно, в этом случае как быть бедным детям? wacko

Сообщение отредактировал Denise - Воскресенье, 18.09.2011, 12:54
Stas Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:02 | Сообщение # 25
Stas
Свои
Ну мне в этом плане повезло, никто о моей психике не беспокоился, хотя я даже дэт и трэш металл слушал одно время( вот это точно может на психику повлиять ) smile

(=Foxxy=), лучшее, что спели Limp Bizkit - это "Boiler". И клип классный! smile
Mockingbird Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:07 | Сообщение # 26
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, верно! Смотря на что подсесть, что называется))) Я вот тоже, чтобы понимать смысл песен на английском, усердно занимаюсь этим предметом biggrin Понимаю смысл песни в 99% случаях)
Mockingbird Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:08 | Сообщение # 27
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, ха-ха, ну ты даёшь!!! Хорошо, что вовремя остановились biggrin
Mockingbird Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:10 | Сообщение # 28
Mockingbird
Главные модераторы
Quote (Denise)
родители в таком случае как правило вступают в конфликт с детьми, а когда все в точности да наоборот, дети увлекаются такой "легкой и невинной" музыкой, как например Justin Bieber или Jonas Brothers, тогда все решают, что это полное дер***, тексты примитивные, такое слушать вообще не стоит и все такое, мне интересно, в этом случае как быть бедным детям?

Может быть родителям не вникать в то, что слушают дети?)
Denise Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:20 | Сообщение # 29
Denise
Свои
Mockingbird, ага, я лично думаю, что родители не должны давить на своих детей, если они слушают "неправильную" музыку, это же всего лишь музыка...к тому же, мне кажется нормальным, что 10-12-летние дети фанатеют от звезд "Диснея" и стараются подражать им, осуждать их я бы не стала, ради Бога, мы в этом возрасте все были фанатами Моцарта и Шопена, что ли?
Stas Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:25 | Сообщение # 30
Stas
Свои
Mockingbird, правильно говоришь! Родителям вообще нечего нос совать куда не надо!
Форум » Общий форум » О нас » Фанатизм: Плюсы и минусы (Поговорим о фанатизме)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте