Страница 2 из 6«123456»
Форум » Общий форум » О нас » Фанатизм: Плюсы и минусы (Поговорим о фанатизме)
Фанатизм: Плюсы и минусы
Denise Дата: Среда, 14.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Denise
Свои
Мне захотелось поговорить на эту тему с участниками моего любимого сайта, что вы думаете о фанатизме, как он влияет на жизнь людей, были или есть у вас кумиры, ради которых вы на многое способны? Делимся мнениями, спорим, но прощу без оскорблений к участникам форума и к артистам, каждый имеет право на свою точку зрения! Приступим!

Сообщение отредактировал Denise - Среда, 14.09.2011, 19:39
(=Foxxy=) Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:08 | Сообщение # 11
(=Foxxy=)
Свои
SARIK, ооо, ну там у людей совсем с головой плохо, раз они такое делают smile
Archer Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:47 | Сообщение # 12
Archer
Свои
(=Foxxy=), реально no fool
Smersh17D Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Smersh17D
Свои
Я уже пять лет фанател и буду фанатеть о всем что связанно с военным!!!
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 17.09.2011, 04:37 | Сообщение # 14
(=Foxxy=)
Свои
Smersh17D, но мы же тут говорим о фанатизме к звездам, а то что ты фанат (возможно) своего дела, то это твоя личная жизнь.
Mockingbird Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:03 | Сообщение # 15
Mockingbird
Главные модераторы
Фанаткой я себя назвать не могу. Я вроде адекватный человек biggrin Мне очень и очень нравятся некоторые звёзды (в том числе и спорта), но чтоб вены резать... Зависеть от кого-то - отдавать частичку себя yes
Denise Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:10 | Сообщение # 16
Denise
Свои
в 13-14 лет я была безумной фанаткой фильма Оливера Cтоуна "Александр", это было что-то невероятное, я в буквальном смысле дышала этим фильмом, его актерами, которых просто обожала, тогда Колин Фаррелл, Анджелина Джоли, Энтони Хопкинс, Розарио Доусон, Джаред Лето являлись частью моей жизни, а оcобенно Колин и Джа...когда я спала, я видела Александра и Гефестиона, когда я не спала, я опять видела их © biggrin это наверное были лучшие времена моей подростковой жизни, но я бы не хотела, чтобы они вернулись, я конечно вела себя немножко глупо и наивно, но ребята дали мне ОГРОМНЕЙШЕЕ вдохновление и романтику, в дальнейшем я стала более глубoко мыслить, смотреть на жизнь другими глазами, прочла просто нереальное количество античной литературы и стала почти "знатоком" элленизма, мои одноклассники это до сих пор помнят...правда, в один прекрасный день, а в точнее в 15, я поняла, что этот мир для мeня уже не интересен, я отошла от любимого фильма, героев, актеров, но уважать их я никогда не перестала, в одном я убеждена точно, я никогда не стану антифаном, не буду обзывать тех, кого раньше любила, ребята же не виноваты, что я была помешана на них и часто вела себя неадекватно, Колин и Джаред не просили меня сойти с ума по ним, они ни в чем не были виноваты, я сама захотела стать такoй...но если вас интересует, я не жалею ни о чем, у каждого в детстве свои причуди, и я даже не жалею, что когда-то была фанаткой... smile

Сообщение отредактировал Denise - Суббота, 17.09.2011, 20:00
Stas Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:48 | Сообщение # 17
Stas
Свои
Denise, согласен с тобой, а вот во мне антифанатизм присутствует и я могу отозваться плохо о тех, кто мне когда-то нравился. Наверно я так и не повзрослел. happy
Denise Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:07 | Сообщение # 18
Denise
Свои
Stas, я так не смoгу smile
Mockingbird Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:24 | Сообщение # 19
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, прааавильно))) Вот признаюсь (самой стыдно до предела): года 3 назад мне нравилась Леди Гага facepalm . Сейчас она меня бееесит biggrin
Да, мы малыши lol
Mockingbird Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:25 | Сообщение # 20
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, но эта своего рода зависимость принесла много хорошего в твою жизнь, это здорово biggrin respect
Форум » Общий форум » О нас » Фанатизм: Плюсы и минусы (Поговорим о фанатизме)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте