Страница 1 из 6123456»
Форум » Общий форум » О нас » Фанатизм: Плюсы и минусы (Поговорим о фанатизме)
Фанатизм: Плюсы и минусы
Denise Дата: Среда, 14.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Denise
Свои
Мне захотелось поговорить на эту тему с участниками моего любимого сайта, что вы думаете о фанатизме, как он влияет на жизнь людей, были или есть у вас кумиры, ради которых вы на многое способны? Делимся мнениями, спорим, но прощу без оскорблений к участникам форума и к артистам, каждый имеет право на свою точку зрения! Приступим!

Сообщение отредактировал Denise - Среда, 14.09.2011, 19:39
T1 Дата: Среда, 14.09.2011, 21:16 | Сообщение # 2
T1
Свои
В подростковым возрасте не от кого не фанатела. Было не большое время когда собирала всё,что было связанно с сериалом "Бригада".
Честно говоря тогда я очень хотела полюбить какую нибудь "звезду",что бы всё о ней собирать.) Мне нравилось как это делают другие...это как коллекцию какую нибудь собирать.
Сейчас у меня больше возможностей,в первую очередь появился интернет...тогда такого не было. Сейчас есть несколько любимых актрис. Слежу(насколько позволяет время)за их жизнью. Жду их фильмы.)

Фанатизм должен быть в меру. Без слёз и попыток самоубийства.
(=Foxxy=) Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:25 | Сообщение # 3
(=Foxxy=)
Свои
Ну фанатизмом я страдала в детстве, причем ярко выраженным biggrin
Где то в лет 12, 13 я просто сума сходила от Tokio Hotel, тогда они были на пике своей популярность, и я просто сума по ним сходила. Могла порвать всех и каждого, кто хоть что-то скажет против них, даже приобщилась к тогда модной ЭМО-культуре и сделала пирсинг на губе biggrin Но потом, я повзрослела, посмотрела на все объективно, начала одеваться нормально и сняла пирсинг, моя любовь к Токио Хотел также ушла, а сейчас я уже не страдаю фанатизмом ни к кому.
Я люблю очень многих звезд, но конечно не до такой степени, чтобы резать вены из-за любви и затыкать рот всем и каждому, я могу конечно поспорить, но никогда не опускаюсь до оскорблений.
Моя любовь к Меган также в пределах разумного. Так что я фанатизм давно переросла (и слава Богу) biggrin
Stas Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Stas
Свои
Есть поклонники, а есть фанаты. Я поклонник! А фанатизм - это болезнь и её надо лечить в психушке! Я не говорю о детстве, в детстве все дурные, а вот когда человеку уже в зрелом возрасте крышу сносит, это явно ненормально! Помните историю с Алсу? Вот это уже шиза!

(=Foxxy=), у тебя пирсинг был? Круто! Зря сняла! smile
(=Foxxy=) Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:01 | Сообщение # 5
(=Foxxy=)
Свои
Stas, да был, на губе, не зря biggrin У меня сейчас от него маленькая уже едва видная точка, то есть шрамик sad
miss Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:35 | Сообщение # 6
miss
Удаленные
Я никогда не фанатела ни от кого, просто нравились некоторые звезды и все!
Неверно только за жизнь Мег слежу и то, думаю, что фанатизмом это назвать нельзя, она мне нравится, как актриса и мне нравится очень её внешность!
Соглашусь со Стасом и скажу, что я поклонница! smile
Кстати, Stas, а что за история с Алсу?
lord_darsi Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:44 | Сообщение # 7
lord_darsi
Удаленные
Ну я считаю, что быть фанатом и поклонником - одно и то же) Просто люди почему-то привыкли адекватных людей называть "поклонниками", а ненормальных, соответственно "фанатами". Хотя, опять же, смысл полностью идентичный)
Я не скрою, я фанат Меган. Не вижу в этом ничего плохого. Мне очень нравится ее внешность. В этом плане фанатизм - вещь очень даже полезная и нужная. Так сказать, "нет предела совершенству". Я отчасти меняю что-либо в себе, глядя на других, и, как показала практика, меняю к лучшему) Я стремлюсь к такой внешности как у Меган и это хорошо) Точно такой же я быть никогда не смогу, но измениться к лучшему никогда не помешает.
А те люди, которые делают кучу пластических операций, полностью копируют звёзд и т.д. - психи, однозначно.
Stas Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:06 | Сообщение # 8
Stas
Свои
lord_darsi, не совсем согласен, просто само значение слова "фанатизм" - это мания, одержимость чем-либо или кем-либо. Так что смысл всё-таки разный.

miss, да эта история во всех газетах и телеканалах была! Короче, какой-то шизик узнал номер телефона Алсу и начал бомбить её СМСками, как он её любит, как он будет заниматься с ней любовью и что она должна быть только с ним, иначе он её убьёт и мужу её голову оторвёт и всё такое! А менты ничего сделать не могли, у нас угроза это не преступление оказывается! Ну потом его вроде арестовали, потом опять отпустили, не помню чем закончилось. Вот это фанат самый натуральный!
(=Foxxy=) Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:14 | Сообщение # 9
(=Foxxy=)
Свои
Stas, да таких фанатиков сплошь и рядом, почти у каждого популярного человека они есть smile
Archer Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:20 | Сообщение # 10
Archer
Свои
Да точно,еще одна история,фанатка Майкла Джексона спрыгнула с моста узнав о его смерти,это было в России но города не помню wink
Форум » Общий форум » О нас » Фанатизм: Плюсы и минусы (Поговорим о фанатизме)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте