POSTAL 2 Steam gift (RU/CIS)
Разделы
Дата публикации:

POSTAL 2 Steam gift (RU/CIS)

50b23602



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы МОМЕНТАЛЬНО получаете ссылку для активации игры в Steam.
ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

http://store.steampowered.com/app/223470/

Название: POSTAL 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Дата выхода: 13 апр, 2003

Описание:

Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана?
Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета.
Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!
Ключевые особенности:

Свобода выбора: количество насилия в Postal 2 зависит от игрока.
Большой открытый мир.
Исследуйте местность и выполняйте поручения как Вам вздумается.
Взаимодействуйте с персонажами.
Непредсказуемость: даже если решите пойти мирным путем, всё равно иногда придется разбираться с людьми, которые в любой момент могут сойти с ума!
Игра и редактор основаны на движке Unreal, что делает создание модификаций проще, кроме того, для игры уже доступно много дополнений.


Пожалуйста, оставьте отзыв после покупки товара. Каждый 5-й покупатель, оставивший положительный отзыв, получает еще одну игру в подарок!

Инструкция по активации игры:

1. Установите клиент Steam http://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен);
2. Войдите в свой аккаунт Steam или создайте новый;
3. Перейдите по ссылке, полученной после оплаты. При этом произойдет активация игры и вы сможете добавить ее в свою библиотеку, либо положить в инвентарь, чтобы отправить другу;
4. После активации игра появляется в библиотеке и можно приступать к ее установке!

Цена: 63 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее