Страница 82 из 94«1280818283849394»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Кира Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:49 | Сообщение # 811
Кира
Свои
demidoff, жесть , что она участвует в этом г*вне. Смешно было все это смотреть)) Юлия хотя бы старается и я очень надеюсь , что у неё все получится. А наша первая и единственная все свои травмы лечит в шоу - ногу в "Танцах со звёздами" , а сейчас спину в " Ледниковом периоде". Ну смешно же))
Кира Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:55 | Сообщение # 812
Кира
Свои
Stas, да , ответил, но при этом оскорбил Мег. А это, на минуточку, её фан-сайт. Мелочь, но как-то неприятно.
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:03 | Сообщение # 813
Stas
Свои
Кира, в чём было оскорбление? Аргументы в студию.
demidoff Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:12 | Сообщение # 814
demidoff
Главные модераторы
КираStashttps://www.youtube.com/watch?v=ImD4NGhTspg
demidoff Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:33 | Сообщение # 815
demidoff
Главные модераторы
Кира, глянул я это выступление. Там Галустян прокололся,сказав:" после спортивной жизни". Думаю,там травма действительно была такая,что ей уже не вернуться,просто официально не объявляли.
Кира Дата: Вторник, 04.10.2016, 00:33 | Сообщение # 816
Кира
Свои
demidoff, Ну блииин , Вадим, ты это серьёзно что-ли? Видно , что ты не следишь за ФК. Не получала она никаких серьезных травм. Ну разве с серьёзной травмой идут танцевать/ кататься в шоу? Ну ерунда же.

Специально для тебя раскопала. Читай. Все интервью за 2016 год:

«Меня долго уговаривали на самом деле. Я не давала добро, так как понимала, что хочу полноценно соревноваться. В итоге решила, что терять мне нечего и что хочу учиться. Ведь благодаря проекту теперь я еще буду понимать, как стоять в паре. »

Л-логика. Зачем фигуристке-одиночнице желающей полноценно соревноваться оно надо? Я про опыт стоять в паре.

Ладно, идем дальше:

«Новую короткую программу мы уже поставили. Сейчас будем ставить произвольную.Сейчас буду брать себя окончательно в руки, чтобы добиться еще одной цели, которой я хочу достичь»

" Программы уже поставили. Постановщиком был Петр Чернышев, обе программы — интересные и необычные, с особой харизмой. Пока не буду разглашать программы. В скором времени, думаю, все узнают.
А задача у меня одна – выполнять то, что я умею, и подниматься все выше и выше к пьедесталу, – сказала Сотникова."

— Вы еще совсем юная, но уже олимпийская чемпионка, нет ли желания бросить спорт и заняться чем-то совершенно другим?

"Я 13 лет занимаюсь фигурным катанием и после Олимпийских игр посвятить себя какой-то другой деятельности не могла. Времени не было больше ни на что. И могу открыто сказать, что я умею только кататься на коньках. Я уже не могу без фигурного катания. Это мой хлеб, моя работа, моя жизнь. И пока я могу, я буду кататься. Сейчас у меня есть огромное желание прийти в ту форму, которая была раньше, и просто делать свое дело."

"Все-таки я сама была и остаюсь таким же человеком. Я буду работать, и все сделаю для того, чтобы вернуться на тот уровень, на котором я была."

А это вообще моё самое любимое:

«У меня были проблемы с мотивацией после того, как я восстановилась от травмы. Но после короткого периода сомнений поняла, что я слишком молодая, чтобы завершать карьеру.
Я хочу показать болельщикам что-то другое, новые особенности моего катания. Весь год мне не хватало участия в соревнованиях. ( серьезно???) Я хочу снова почувствовать адреналин перед выходом на лед», – сказала Сотникова.

В общем, так можно продолжать бесконечно. Думаю, ты понял суть. И что мы видим? Аделина опять в шоу. Короче говоря, людей держат за идиотов уже третий год.
demidoff Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:41 | Сообщение # 817
demidoff
Главные модераторы
Кира, зато я за футбиком слежу,там таких интервью,что до матча,что после вагон и маленькая тележка.
"Все лгут" (с) Доктор Хаус.
Что касается травм,знаю одного грузинского футболера,который бегал по полю как лось с порванными крестами,у него настолько были сильные мышцы,что держали колено.
Давай уж закруглим эту тему,время рассудит.
Вот, из веселенького,но не для слабонервных. smile

demidoff Дата: Четверг, 13.10.2016, 17:48 | Сообщение # 818
demidoff
Главные модераторы
Чтоб не перепутать.)))

Florence Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:26 | Сообщение # 819
Florence
Свои
demidoff, учитывая богатство форм модели, это что-то из серии "добавь к себе на платье, чтоб хоть где-то они у тебя были") 
но, вообще, эта современная мода порой такая лажа, однако
demidoff Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:06 | Сообщение # 820
demidoff
Главные модераторы
Florence, думаю,сзади булки нарисованы. biggrin
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 82 из 94«1280818283849394»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте