Страница 81 из 98«1279808182839798»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
demidoff Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:20 | Сообщение # 801
demidoff
Главные модераторы
Кира, хе-хе,Юлька вон тоже стала разбрасываться.

Кира Дата: Среда, 28.09.2016, 00:45 | Сообщение # 802
Кира
Свои
demidoff, ну Вадим, тоже мне сравнил. Её пригласили в честь такого события - она согласилась. Два часа отрепетировала и усё. Получилось , кстати, очень здорово для первого раза. + сделала сюрприз своим болельщикам. Я даже всплакнула. happy heart Юля уже на этой неделе будет выступать на бэшке в Словакии. Ну а через месяц у неё уже этапы ГП. Она не боится проигрывать, усердно тренируется и очень старается вернуться на прежний уровень. А что Сотникова? А Сотникова будет участвовать в ЛП на первом, хе-хе. А вчера дефилировала в платьях от Веры Вонг. А про ее участие в проекте 'Танцы со звёздами' и это с якобы травмированной ногой и про все остальное , я даже говорить не стану. На этапы ГП и тем более на бэшки она не заявлена. Вот так.
demidoff Дата: Среда, 28.09.2016, 17:12 | Сообщение # 803
demidoff
Главные модераторы
Кира, был такой американский дискобол Эл Ортер,который выиграл четыре Олимпиады подряд,почти не участвуя при этом в соревнованиях между Олимпиадами. Более того,он никогда не считался фаворитом.
Ну,или,как вариант-она не хочет быть спортсменкой,как ты не хочешь быть врачом.
Кира Дата: Среда, 28.09.2016, 19:22 | Сообщение # 804
Кира
Свои
demidoff, её победа на ОИ в Сочи тоже сомнительная. Была бы Олимпиада в другой стране, заняла бы она 3 место. Пример Ортера тут неуместен.

"Ну,или,как вариант-она не хочет быть спортсменкой,как ты не хочешь быть врачом."
Ну, в таком случае, не надо пудрить мозги болельщикам, говоря , что хочет выступать и выиграть все золото мира. Нужно уходить официально из спорта и делать себе карьеру в шоу-бизнесе. Да, я не хочу стать врачом, но я не скрываю это в отличие от Сотниковой и не занимаю чужое место в сборной России. Сотникова - это второй Плющенко в плане шоу)))
demidoff Дата: Среда, 28.09.2016, 20:43 | Сообщение # 805
demidoff
Главные модераторы
Цитата Кира ()
делать себе карьеру в шоу-бизнесе

Так спорт давно перестал быть уделом потных мужиков,это часть шоубизнеса. Всем нужны телешоу,скандалы,лайки,холивар в соцсетях и на форумах. За этим пристально следят рекламщики и героям толпы башляют деньги. Весь спорт держится на рекламных деньгах,или ты не знала?
Что касается места в сборной,если не займет призовое место на ЧР,то и место не получит.
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:08 | Сообщение # 806
Stas
Свои
roksolana, во-первых сиськи не главное, красивая и упругая попка важнее. Во-вторых, в отличие от Меган, Марго не делала пластику. Да и с кожей у Меган проблемы. В третьих, у Меган тоже рост небольшой и ноги у неё тоже не длинные. К тому же длинноногие все фригидные. А в четвёртых, если уж завидуешь, то делай это молча.
Кира Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:22 | Сообщение # 807
Кира
Свои
Stas, йоу-йоу, парень - это не фан-сайт Марго. Не нужно оскорблять Меган.
Кира Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:32 | Сообщение # 808
Кира
Свои
demidoff, Сотникова на ЧР 2014-2015 не участвовала, но в сборной числилась, на ЧР 2015-2016 заняла 6 место - в сборной числится. При этом уже третий год вообще нигде не соревнуется. Кстати, видел её в ЛП? biggrin Жесть.
demidoff Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:38 | Сообщение # 809
demidoff
Главные модераторы
Кира, в чем жесть,а то я не смотрю телек? Липа вон слилась в каком-то дворовом турнире.
Stas Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:47 | Сообщение # 810
Stas
Свои
Кира, а кто оскорбляет Меган? Я просто ответил Роксолане её же языком.
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 81 из 98«1279808182839798»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте