Страница 64 из 95«1262636465669495»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
demidoff Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:34 | Сообщение # 631
demidoff
Главные модераторы
Stas, топлес,это вам не пусслес. biggrin
demidoff Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:19 | Сообщение # 632
demidoff
Главные модераторы

Новый выпуск журнала Forbes вышел с изображением актрисы на обложке и заголовком: "Самая богатая женщина Америки, создавшая собственную компанию". Альба является не только популярной киноактрисой, но и успешным предпринимателем. В 2012 году она основала компанию по производству экологичных товаров Honest Company. В первый же год существования предприятие принесло своей владелице более 10 миллионов долларов дохода. В 2015 году прибыль Honest Company увеличилась до 250 миллионов. На сегодняшний день проект Джессики оценивается в миллиард долларов и продолжает активно развиваться. По данным Forbes, состояние знаменитости составляет 200 миллионов долларов.
Denise Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:04 | Сообщение # 633
Denise
Свои
demidoff, Умница и красавица, вот кого Голливуд не испортил! Желаю Джесс удачи в ее начинаниях.
demidoff Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:37 | Сообщение # 634
demidoff
Главные модераторы
Журнал "Madame Figaro" делится с нами подборкой черно-белых фотографий голливудских актрис.

Denise Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:52 | Сообщение # 635
Denise
Свои
demidoff, Любимые актрисы, особенно Рейчел хорошо получилась, Эмили тоже шикарна.  heart
demidoff Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:13 | Сообщение # 636
demidoff
Главные модераторы
Denise, я же выбирал wink Там больше было фоток,но,например,Джулианну Мур я не люблю,Люпита Нионго-кто вообще такая? И еще гречанка из "Жизни Адель"-она хоть чем-то прославилась кроме откровенных сцен?
Denise Дата: Вторник, 09.06.2015, 09:29 | Сообщение # 637
Denise
Свои
demidoff, Почти полностью одобряю твой выбор, только Алисия Викандер мне пока что не нравится, такая скучная особа, может ошибаюсь, а Сиенна давно не снимается в хороших фильмах, или я не в теме? 10 лет назад она рулила в Голливуде. Успех Люпиты можно объяснить одним словом - толерантность, я тоже не понимаю всей этой шумихи вокруг ее имени, до нее были чернокожие актрисы в 100 раз красивее и талантливее. В чем ее заслуга, что родилась африканкой? Если бы она поднялась из грязи, как Варис Дирие, еще было бы понятно, но она из богатой кенийской семьи, или может в Голливуде все думают, что раз уж ты из Африки, то обязательно голодаешь? А Адель Экзаркопулос не запоминающийся и скучная, может потому, что она еще слишком молода, потом покажет себе, посмотрим.
demidoff Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:39 | Сообщение # 638
demidoff
Главные модераторы
Denise
Цитата Denise ()
такая скучная особа,
ты имеешь в виду чисто внешне или играет невыразительно? Если внешне,то да,красивой ее никак не назовешь,миленькая,не более того. Вот с точки зрения актерского мастерства она великолепна. Если с Меган сравнить,то насколько Мег красивше,настолько же хуже как актриса.
Сиенна,как и Сальма,на мой взгляд,имеют в своем активе только по одному сильному фильму,где они в главных ролях- "Интервью" у Сиенны и "Фрида" у Сальмы.
У Дайан Крюгер я ни одной сильной роли не видел,хорошие-да,есть.
На сегодняшний день из этого списка по-настоящему только две актрисы-хамелеона,которые могут играть все-Кейт Бланшет и Натали Портман.
У Эмили и Марион при всем их мастерстве многовато самоповторов,это хорошо видно,если посмотреть с ними фильма три подряд.
Рэйчел Вайс мне вообще по барабану,я ее для коллекции включил. biggrin
Denise Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:13 | Сообщение # 639
Denise
Свои
Цитата demidoff ()
ты имеешь в виду чисто внешне или играет невыразительно?
Я смотрела пару картин с ее участием, особо не впечатлила, может роли были нудными? Но внешность у нее неплохая (Фассбендер с дурнушками не встречается). 
Кейт Бланшет всегда была одной из любимых актрис, также, как Натали с Марион, к Салме Хайек я немножко равнодушна, с участием Сиенны нравится только один фильм - "Казанова". Вот Дайан всегда любила, как только увидела ее впервые в фильме "Троя" 11 лет назад, в детстве в была очарована мифами и легендами Древней Греции, оттуда и моя любовь в этому фильму.
demidoff Дата: Среда, 10.06.2015, 08:20 | Сообщение # 640
demidoff
Главные модераторы
Цитата Denise ()
Я смотрела пару картин с ее участием, особо не впечатлила
Denise, какие фильмы,если не секрет?
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 64 из 95«1262636465669495»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте