Страница 59 из 94«1257585960619394»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
demidoff Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:49 | Сообщение # 581
demidoff
Главные модераторы
Denise, мне наоборот предыдущие больше нравятся.
Denise Дата: Среда, 22.04.2015, 00:26 | Сообщение # 582
Denise
Свои
demidoff, Ксения Сухинова пока что остается лучшей, вот смотришь на нее и понимаешь - перед тобой стоит настоящая "Мисс Мира". София красивая, но у нее не запоминающийся внешность, может стилисты смогут раскрыть ее индивидуальность и правильно преподнести ее красоту, посмотрим.
Denise Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:12 | Сообщение # 583
Denise
Свои
Очередной список самых самых: журнал FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных в мире женщин 2015 года и первое место в нем заняла английская актриса Мишель Киган, которую я лично до этого не знала. Кендалл Дженнер - модель и звезда реалити шоу заняла вторую строчку, а Дженнифер Лоуренс стала третьей.

В главную десятку также вошли Кейт Аптон, телеведущая Каролайн Флэк, Ариана Гранде, Марго Робби, телезвезда Люси Мекленбург, Эмилия Кларк из "Игры престолов" и Келли Брук.

Кажется неделю назад другой авторитетный журнал - People, опубликовал список самых красивых в мире людей и отдал первенство Сандре Баллок. В первую десятку попали также Джиджи Хадид, Меган Трейнор, Ариана Гранде, Шей Митчелл и другие. 

Мишель Кинан 

Сандра Баллок

Джиджи Хадид

Кендалл Дженнер

Ариана Гранде

Марго Робби

Шей Митчелл

Эмилия Кларк

Меган Трейнор

Кейт Аптон
Elyna Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:11 | Сообщение # 584
Elyna
Свои
Denise, Эмилия Кларк только по душе  smile
Denise Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:53 | Сообщение # 585
Denise
Свои
Elyna, Эмилия и Марго думаю заслужили свои места в этом рейтинге. Победительницу я не знаю, хорошенькая, Келдалл тоже очень красивая девушка. Вот Меган Трейнор заняла 4-ое место в рейтинге самых красивых людей мира, мне кажется американцы издеваются над нами, что в ней красивого, я не пойму?  suspect
Stas Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:16 | Сообщение # 586
Stas
Свои
А мне заверните пожалуйста Гранде, Робби, Кларк и Аптон smile
Elyna Дата: Вторник, 28.04.2015, 20:47 | Сообщение # 587
Elyna
Свои
Denise, не знаю, что в ней такого  smile Может вся соль в том, что она восходящая поп-звезда;) Для Америки это много значит  cool
demidoff Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:03 | Сообщение # 588
demidoff
Главные модераторы
А что уже на вес отдают? Ну тогда заверните мне Меган Трейнор и добавьте Ребел Уилсон и Мелиссу Макартни. О,блин,их в списке нет,странно,звезды же.
Кира Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:23 | Сообщение # 589
Кира
Свои
Видела Марго в фильме «Волк с Уолл-стрит». Очень красивая и сексуальная.:)
Denise Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:40 | Сообщение # 590
Denise
Свои
Цитата Elyna ()
не знаю, что в ней такого  Может вся соль в том, что она восходящая поп-звезда;) Для Америки это много значит
  Ее песни глупые и примитивные, как она за такое короткое время стала популярной? Хотя я сама ответила на свой вопрос - песни глупые и примитивные, конечно у такой найдутся много фанатов.

Цитата demidoff ()
А что уже на вес отдают? Ну тогда заверните мне Меган Трейнор и добавьте Ребел Уилсон и Мелиссу Макартни. О,блин,их в списке нет,странно,звезды же.
Я не знаю этих женщин, чем они знамениты?

Цитата Кира ()
Видела Марго в фильме «Волк с Уолл-стрит». Очень красивая и сексуальная.:)
Да, красивая и очень роскошная девушка.
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 59 из 94«1257585960619394»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте