Страница 56 из 94«1254555657589394»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Denise Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:32 | Сообщение # 551
Denise
Свои
Цитата Stas ()
Эмма Уотсон - Библия
На самом деле многие поклонники дарят своим кумирам "Библию", ничего странного. 

Цитата Stas ()
Джаред Лето - человеческое ухо
Я даже не удивлена.

Цитата Stas ()
Долли Партон - младенец
Интересно было бы узнать судьбу малыша)))
Stas Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:05 | Сообщение # 552
Stas
Свои
Denise, отвечаю по порядку smile

1) Слова Эммы: «Считая фильмы о Гарри Поттере нехристианскими, люди думают, что мне нужно наставление и посылают мне Библию. Теперь у меня есть коллекция из 20 таких Библий».

2) Джаред пробил в ухе дырочку и сделал из него ожерелье.

3) Партон говорит, что Министерство здравоохранения и социальных служб США забрало ребёнка под свою опеку, и она не знает, что случилось с этой девочкой, но надеется, что у неё все хорошо.
Denise Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:03 | Сообщение # 553
Denise
Свои
Цитата Stas ()
Слова Эммы: «Считая фильмы о Гарри Поттере нехристианскими, люди думают, что мне нужно наставление и посылают мне Библию. Теперь у меня есть коллекция из 20 таких Библий».
Так вот оно что! Это мне не пришло в голову, что люди хотят вернуть Эмму "на путь истинный".  biggrin

Цитата Stas ()
Джаред пробил в ухе дырочку и сделал из него ожерелье.
Фу, вот бывают же люди (я про отправителя).

Цитата Stas ()
Партон говорит, что Министерство здравоохранения и социальных служб США забрало ребёнка под свою опеку, и она не знает, что случилось с этой девочкой, но надеется, что у неё все хорошо.
Я тоже надеюсь, что с малышкой все хорошо, хоть с самого начала ей не повезло с родителями.
Stas Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:47 | Сообщение # 554
Stas
Свои
Постыдные признания известных людей.

Жерар Депардье в своих мемуарах признаётся, что в молодости, работая на кладбище, воровал у покойников.

Джордж Клуни впервые испытал оргазм в 6 лет, когда поднимался по канату.

Леди Гага время от времени балуется кокаином.

Любимое место для секса у Скарлет Йоханссон – заднее сиденье автомобиля.

Кит Ричардс использовал прах своего отца, чтобы развести кокаин перед тем, как нюхать.

Меган Фокс часто забывает смывать за собой в туалете. “Друзья делают мне замечания, но это не помогает,” – говорит она.

Тэйлор Момсен считает мастурбацию важным элементом сексуальной жизни и регулярно пользуется вибратором.

Рики Мартин открыто заявляет, что он – гей.

Линдси Лохан нюхает кокаин, так как это позволяет ей употреблять больше алкоголя на вечеринках.

Роберт Паттинсон моет голову только в крайних случаях.

Андре Агасси нюхал метамфетамин, а когда провалил тест на наркотики, убеждал всех, что его специально напоили запрещенным препаратом.
Stas Дата: Суббота, 28.03.2015, 18:24 | Сообщение # 555
Stas
Свои
Леа Сейду в журнале Marie Claire.

Denise Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:38 | Сообщение # 556
Denise
Свои
Цитата Stas ()
Леа Сейду в журнале Marie Claire.
Леа прелестна, вот такая красота никогда не надоедает.
Stas Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:24 | Сообщение # 557
Stas
Свои
26 марта Имоджен посетила открытие нового магазина бренда Miu Miu (лицом которого она является) и модного показа в Шибуе (Япония).

Stas Дата: Среда, 01.04.2015, 22:10 | Сообщение # 558
Stas
Свои
Будущая Сара Коннор в апрельском номере журнала " The Hollywood Reporter". По-моему она слишком женственная для этой роли.

demidoff Дата: Среда, 01.04.2015, 22:49 | Сообщение # 559
demidoff
Главные модераторы
Совершенно верно,это по трейлерам хорошо видно.
Mockingbird Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:36 | Сообщение # 560
Mockingbird
Главные модераторы
Экс в гостях в Вани - отличный выпуск! Хоть и вся WCC являла собой цирк с языками пламени (20-дюймовыми дисками, телевизорами в подголовники, etc.), забавляло laugh

...Помню тот выпуск со сплавленными тачками; парню из соображений безопасности подарили абсолютно новенькую)))

Эх, на Ютюбе неполная версия, #обдн.

Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 56 из 94«1254555657589394»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте