Страница 46 из 98«1244454647489798»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Stas Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:03 | Сообщение # 451
Stas
Свои
О, Моника Беллуччи, круто! Но меня больше интересует, кто будет петь песню smile
demidoff Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:39 | Сообщение # 452
demidoff
Главные модераторы
Кому он вообще нужен этот Бонд,обычный высокотехнологичный боевик с гигантским количеством продакт плейсмента.
Elyna Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:51 | Сообщение # 453
Elyna
Свои
Я недавно читала, что в лидерах на саундтрек - Лана дель Рэй) 
А Кристоф Вальц, Моника Белуччи и Эндрю Скотт просто  heart Обожаю их! Плюс Бен Уишоу-просто супер подбор актеров;D
Denise Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:10 | Сообщение # 454
Denise
Свои
Цитата Stas ()
Но меня больше интересует, кто будет петь песню

Ходили слухи, что саундтрек к новому фильму "Бондианы" напишет Адель, но про Лану Дель Рей тоже что-то слышала. Что ж, посмотрим, кому повезет в этот раз.

Цитата Elyna ()
А Кристоф Вальц, Моника Белуччи и Эндрю Скотт просто  Обожаю их! Плюс Бен Уишоу-просто супер подбор актеров;D

Кристоф Вальц просто нереальный, обожаю его, такая харизма, такой талант! А Леа Сейду мне начитает нравиться все больше и больше, нежная и элегантная француженка. Фильм с таким актерским составом просто обязан быть потрясающим!
demidoff Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:25 | Сообщение # 455
demidoff
Главные модераторы
Стас,твоя любимая актриса гримируется к съемкам в Людях-икс.
Зацени тушку. facepalm

Stas Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:23 | Сообщение # 456
Stas
Свои
demidoff, её тушку я заценил ещё после iCloud biggrin
demidoff Дата: Среда, 10.12.2014, 14:57 | Сообщение # 457
demidoff
Главные модераторы
Деятели Голливуда назвали Анжелину Джоли "бездарной" и "избалованной".Мнение продюсера Скотта Рудина и сопредседателя компании Sony Эми Паскаль стало достоянием общественности после хакерской атаки на студию. Кинопродюсер Скотт Рудин и сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль в личной переписке усомнились в профессиональных качествах актрисы,сообщает Variety.
Согласно опубликованным в интернете данным,переписка по электронной почте велась с 27.02 по 19.11 2014 года и касалась,в числе прочего,картины "Клеопатра",в которой Джоли сыграет главную роль. В письме Рудин жалуется,что не хочет работать с актрисой и назвал ее "минимально одаренным и избалованным ребенком".
Речь в переписке заходила и о фильме "Стив Джобс",который должна была снять Sony,но позже проект перешел к Universal.
Джоли выступила против ухода режиссера Дэвида Финчера из "Клеопатры" ради "Джобса".
Паскаль попросила Рудина поговорить с актрисой,но тот ответил,что "не хочет тратить на это время". "Вы лучше попросите ее замолчать,чтобы она не мешала Финчеру работать", - ответил Рудин.
"У меня нет ни малейшего желания заниматься производством 180-миллионного блокбастера только для того,чтобы потешить ее эго, - говорит Рудин о "Клеопатре". Этот проект может разрушить наши карьеры. Я не собираюсь рисковать ради этого бездарного,избалованного ребенка,которому ничего не стоило отложить производство крупного проекта,чтобы заняться съемками своего фильма (имеется в виду "Несломленный").
У меня нет желания сотрудничать ни с ней,ни с теми,кого она выберет. Она всего лишь звезда,не более. Идя у нее на поводу,мы станем посмешищем для всей индустрии."
Elyna Дата: Среда, 10.12.2014, 19:37 | Сообщение # 458
Elyna
Свои
Интересно послушать мнение Джоли;)
demidoff Дата: Среда, 10.12.2014, 21:56 | Сообщение # 459
demidoff
Главные модераторы
Elyna, сейчас начнутся извинения и заявления,что их не так поняли.
Elyna Дата: Среда, 10.12.2014, 22:13 | Сообщение # 460
Elyna
Свои
Джоли наверное уже никто и ничто не сокрушит;D
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 46 из 98«1244454647489798»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте