Страница 36 из 97«1234353637389697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Denise Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:24 | Сообщение # 351
Denise
Свои
Я просто обязана поделиться с вами этой новостью! Актриса Оливия Уайлд и ее жених Джейсон Судекис ждут ребенка. Для 29-летней Оливии, как и для Джейсона, этот ребенок будет первым. Давайте поздравим им от всего сердца, пожелав молодой маме легкой беременности и родов. Не терплю, когда же смогу увидеть малышку! smile

Elyna Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:20 | Сообщение # 352
Elyna
Свои
Denise, wow wow wow! Обожаю узнавать такие новости, особенно открывать неизвестные парочки! Я вот даже не представляла себе, что Оливия Уайлд и Джейсон Судекис вместе! Он такой очаровательный - я его люблю, он такой классный! Обожаю фильм "Мы - Миллеры", Джейсон смешной  smile
Denise Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:48 | Сообщение # 353
Denise
Свои
Elyna, Я не смотрела ни одного фильма с Джейсоном, но за Оливию очень рада, она такая замечательная и заслуживает все самое лучшее, надеюсь у моей любимой Лив все будет хорошо и она родит красивого и здорового бэйбика.  happy
Elyna Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:15 | Сообщение # 354
Elyna
Свои
Цитата Denise ()
у моей любимой Лив все будет хорошо и она родит красивого и здорового бэйбика.
А куда ж все денется! smile По другому не может и быть  happy
Denise Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:19 | Сообщение # 355
Denise
Свои
И так, дорогие мои, вчера в Москве прошел финал конкурса "Мисс Вселенная", в котором одержала победа 25-летняя представительница Венесуэлы Мария Габриэла Ислер! 2-ое и 3-е места заняли, соответственно, девушки из Испании и Эквадора. Поздравляем победительницу! Венесуэла уже в 7-ой раз побеждает в этом престижной конкурсе за всю его историю (не говорю уже о 6-и титулах "Мисс Мира"), факт остается фактом - латиноамериканские женщины считаются одними из самых красивых в мире! Вот и несколько фотографий:

И все же, "Мисс Мира" рулит!

Сообщение отредактировал Denise - Воскресенье, 10.11.2013, 11:00
Elyna Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:49 | Сообщение # 356
Elyna
Свои
Denise, даааа улыбка у нее конечно сногсшибательная, но вот мейк мне не понравился, неестественно  happy
Denise Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:54 | Сообщение # 357
Denise
Свои
Elyna, Мне кажется сеньорита Ислер выглядит старше своего возраста. Не берусь судить, заслуживала она корону, или нет, ибо победителей не судят, но то, что у нее были сильные и достойные конкурентки, выше сомнений. Например, представительница Филиппин Ариэлла Арида тоже заслуживала этот титул, но судьи отдали ей 4-ое место. Что ж, что было, то было.  smile

Сообщение отредактировал Denise - Воскресенье, 10.11.2013, 18:43
Stas Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:54 | Сообщение # 358
Stas
Свои
Может я чего не понимаю, но мне представительница Венесуэлы вообще не понравилась.

Цитата Denise ()
латиноамериканские женщины считаются одними из самых красивых в мире!
Фигушки! Славянки самые красивые tongue
Denise Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:45 | Сообщение # 359
Denise
Свои
Stas, Я и не спорю, что славянки красивые, но латиноамериканки ничем им не уступают. Вообще я думаю, что красивых женщин много во всех уголках земного шара, каждая прекрасна по-своему. А все эти конкурсы - дело несерьезное, просто можно 2 часа провести приятное время перед телевизором и все.  smile
Mockingbird Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:32 | Сообщение # 360
Mockingbird
Главные модераторы
Хм, я вчера посмотрела немного трансляцию, после конкурса в бикини переключила немедля)

Вообще, смехота это всё, честное слово. Если у победительницы "Мисс Вселенной" улыбка Гуинплена, то, ИМХО, санитары должны паковать чемоданы и спешить на помощь.) ЧуднО живём)

P.S. Малахову и Собчак я бы подарила учебник по русскому языку Бабацевой для 5-9 классов и толковый словарь Ожегова соответственно. Хотя... Ноуп, для этих острословов жалко)
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 36 из 97«1234353637389697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте