Страница 35 из 97«1233343536379697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Denise Дата: Среда, 23.10.2013, 21:46 | Сообщение # 341
Denise
Свои
Mockingbird, Не знаю, не знаю. Я не доверяю Западу и со скептицизмом отношусь к западной политике, не понимаю, какова их цель и к чему они стремятся, но большинство их поступков мне непонятны.  biggrin
К слову, совсем скоро состоится конкурс "Мисс Вселенная", думаю скинуть сюда пару фотографий, что скажете?  icecream
Elyna Дата: Среда, 23.10.2013, 21:49 | Сообщение # 342
Elyna
Свои
Denise, да! Конкурсы красоты! От кого же мы еще узнаем о Вселенской красоте?!  happy
demidoff Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:03 | Сообщение # 343
demidoff
Главные модераторы
Хитрая Mockingbird чтоб лишний раз запостить кумира разместила рядом девять ложных целей,и ведь не придерешься-сам фотограф выбирал biggrin biggrin biggrin
Denise Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:40 | Сообщение # 344
Denise
Свои
demidoff, Ты что палишь нас? Она никогда не должна была узнать, что заметили ее хитрость!   biggrin
Elyna, Повезло москвичам, у них есть возможность познакомиться и пообщаться с красавицами со всего света, ведь в этом году престижный конкурс пройдет именно в Москве, 9 ноября в зале Crocus City Hall. Познакомимся с несколькими участницами, для сначала, с вашего позволения, я представлю своих фаворитов. И так...

Прелестная Мисс Индонезия. Как только увидела ее, она мне сразу же понравилась, очень эффектная внешность.

Мисс Южная Корея. В связи с ее участием в конкурсе Мисс Корея, у нее на родине разгорелся скандал, стало известно, что девушка сделала много пластических операций, чтобы достичь такой внешности, но, однако, этот факт не помешал ей одержать победу на родине и теперь она представляет Ю. Корею на МВ.

Мисс Израиль, первая чернокожая девушка - Мисс Израиль, родилась в Эфиопии, но в детстве с бабушкой и дедушкой иммигрировала в Израиль, примечательно, что она также служила в армии, как это принято в ее стране.

... Дальше - другие участницы.

Мисс Чехия

Мисс Франция

Мисс Германия

Мисс Нидерланды

Мисс Япония

Мисс Польша

Мисс Мексика

Мисс Турция

Мисс Украина

Мисс Бразилия

Мисс США

Мисс Венесуэла

Сообщение отредактировал Denise - Четверг, 24.10.2013, 10:43
Elyna Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:19 | Сообщение # 345
Elyna
Свои
Denise, мисс Южная Корея - вот молодец, супер внешность себе сделала, а скандал зачем затевать? Бред=) 
Мисс Чехия не типична, т.к. модель на таком конкурсе с короткой стрижкой - первый раз наблюдаю=
Мне понравилась Мисс Мексика - по этой фотографии не поймешь, но я думаю у нее должны быть формы? Ну она такая вроде "в теле"  happy
А Мисс Индонезия все же чем-то от всех отличается - наверное она и выиграет  smile
Denise Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:27 | Сообщение # 346
Denise
Свои
Elyna, Представительница Южной Кореи для меня лично самая красивая, какая разница, делала она пластику, или, нет, главное, что сейчас выглядит потрясающе, буду рада, если она победит, заслуживает. Мексиканка не в моем вкусе, по-моему у нее слишком простая внешность. У индонезийской девушки красивое лицо, но мне не нравится ее фигура, непропорциональная что ли?  smile
Elyna Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:56 | Сообщение # 347
Elyna
Свои
Цитата Denise ()
Мексиканка не в моем вкусе, по-моему у нее слишком простая внешность.
А мне нравится, она такая - спокойная красота=)
Цитата Denise ()
У индонезийской девушки красивое лицо, но мне не нравится ее фигура, непропорциональная что ли?
Мне показалось - большая голова  smile
Mockingbird Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:25 | Сообщение # 348
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, хм, причёмздесьполитиказапада. Нет, не покоряется мне эта беседа, прошу извинить biggrin

demidoff,

Нетонкая была подводка, признаю..)
Denise Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:12 | Сообщение # 349
Denise
Свои
Elyna, Ага, проблема именно в этом, по-сравнению с телом, голова большая.
Mockingbird, Ладно-ладно, проехали.  biggrin
demidoff Дата: Пятница, 25.10.2013, 06:40 | Сообщение # 350
demidoff
Главные модераторы
Mockingbird, да ладно,не прибедняйся,успела выиграть время,я же не сразу расколол. lol
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 35 из 97«1233343536379697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте