Страница 32 из 97«1230313233349697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Mockingbird Дата: Среда, 04.09.2013, 21:00 | Сообщение # 311
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, я уже выдохлась в разговорах о Майли, нельзя осмыслить немыслимое, и всё тут biggrin
Denise Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:56 | Сообщение # 312
Denise
Свои
Давайте поговорим о прекрасном, а точнее - о конкурсе "Мисс Мира", который должен проходить 28 сентября в Индонезии. Я уже видела фотографии почти всех конкурсанток, и, должна сказать, у меня уже есть свои фаворитки. Я поделюсь с вами их фотографиями и не только. Поехали.

Мисс Украина

Мисс Эквадор

Мисс Кипр

Пока что эти трое. Но я покажу вам фото представительниц еще нескольких стран. Вот например...

Мисс Китай

Мисс Япония

Мисс Бразилия

Мисс Польша

Мисс Чехия

Мисс Нидерланды

Мисс Литва

Мисс Вьетнам

Мисс Уганда

Мисс Ангола

И напоследок, вот вам фотки Мисс России и Мисс США. Наслаждайтесь.

Stas Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:28 | Сообщение # 313
Stas
Свои
Однако попец у Нидерландов... smile Ну Россия и Украина ещё ничего, Эквадор сойдёт. А вот куда лезут представительницы африки мне непонятно. Никогда африканские женщины не были красивыми и не будут.
Denise Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:48 | Сообщение # 314
Denise
Свои
Stas, Нет, ну почему, мне нравятся чернокожие девушки, но иногда, действительно, среди них встречаются некрасивые...
Согласна, Мисс Украина и Мисс Россия имеют все шансы войти в лучшую 10-ку. smile
Давайте-ка я скину вам фотографии еще нескольких девушек.

Мисс Аргентина

Мисс Белорус

Мисс Австралия

Мисс Казахстан

Мисс Германия

Мисс Франция

Мисс Норвегия

Мисс Филиппины

Мисс Венесуэла

Мисс Финляндия
Stas Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:19 | Сообщение # 315
Stas
Свои
Что-то мне здесь только Норвегия понравилась smile
Stas Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:41 | Сообщение # 316
Stas
Свои
Вот такое голосование было на "Джойреакторе". Меня конечно удивило 2-е место Эммы Уотсон... Да блин, что в ней такого, что все от неё с ума сходят?

Elyna Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:24 | Сообщение # 317
Elyna
Свои
Stas, Эмме стали предлагать интересные проекты, она развивается  smile
Ну еще милашка  smile
Elyna Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:35 | Сообщение # 318
Elyna
Свои
Denise, так странно smile Мне кажется, или не все девушки здесь попадают под модельные параметры? И вообще, каждая страна, выбирая свою Мисс, опирается на какой - то регламент, данный организаторами конкурса Мисс Мира? Как это вообще устроено?  Это я к тому, мне показалось, что девушки все разные  smile
А понравилась больше всех Мисс Польша - очень глаза добрые =)
Denise Дата: Суббота, 07.09.2013, 08:58 | Сообщение # 319
Denise
Свои
Stas, Эмма очень популярна среди молодежи, они ее еще со времен "ГП" обожают, хотя я с тобой согласна, она не нравится мне.
Elyna, Конечно у девушки должны быть модельные параметры, чтобы она имела шансы выиграть конкурс, но поверь, так такие кикиморы есть, что ты никогда бы не поверила, что они могут быть королевами красоты, среди стольких конкурсанток мне понравились от силы 5-6, думаю победит одна из моих фавориток, если конечно жюри будет действовать справедливо. Я бы хотела, чтобы победила "Мисс Украина". smile
Mockingbird Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:29 | Сообщение # 320
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Stas)
Меня конечно удивило 2-е место Эммы Уотсон... Да блин, что в ней такого, что все от неё с ума сходят?
Stas, дааа, согласна, нету в ней перца biggrin

По теме выше - понравились мисс Эквадор, Китай, Россия и Украина.

Цитата (Stas)
Никогда африканские женщины не были красивыми и не будут.
Родился бы в племени Тумба-Юмба, так бы не считал) И не отвергай законы физиологии! biggrin
Цитата (Denise)
Конечно у девушки должны быть модельные параметры, чтобы она имела шансы выиграть конкурс, но поверь, так такие кикиморы есть, что ты никогда бы не поверила, что они могут быть королевами красоты
Это к вопросу о том, что действительно самую-самую красивую выбрать невозможно =) Помню, одним зимним днём я попала в один вагон в метро с просто-таки очешуительной девушкой. Она бы всех этих уделала! biggrin Мы с ней поиграли в гляделки, а через несколько станций она вышла. До сих пор помню её образ, хотя прошло года эдак 2 smile *из записок начинающего сталкера*

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 09.09.2013, 18:30
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 32 из 97«1230313233349697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте