Страница 31 из 97«1229303132339697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Mockingbird Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:01 | Сообщение # 301
Mockingbird
Главные модераторы
Ахахаха, немного опосля нашла фото семьи Смиттов во время выступления Майли Сайрус:

Stas Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:40 | Сообщение # 302
Stas
Свои
Mockingbird, ахахах, у меня было такое же лицо, когда я фото с концерта увидел biggrin Похоже Майли возомнила себя второй Мадонной biggrin
Mockingbird Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:15 | Сообщение # 303
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, да тут подборка мемных фейсов на любой вкус, ты кто? Уилл Смитт небось? biggrin У него явно ругательное выражение застряло на выходе =)))
Цитата (Stas)
Похоже Майли возомнила себя второй Мадонной
Тогда ей пора на реабилитацию lol
Stas Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:03 | Сообщение # 304
Stas
Свои
Вы вот с Майли смеётесь, а я вчера немножко концерт KESHи посмотрел, это что-то с чем-то было. Если Майли просто имитировала половой акт, то у Кеши было какое-то торжество педерастии. Сначала на подтанцовке плясали два мужика переодетых в баб, в облегающих шортиках и лифчиках. Потом на сцену выбежали петухи, ну в смысле придурки в костюмах петухов. Ну и затем в порядке общего бреда на сцену вышел мужской половой орган facepalm Я не пойму, это тренд сейчас такой, пропагандировать гомосексуализм?
Mockingbird Дата: Суббота, 31.08.2013, 01:27 | Сообщение # 305
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Stas)
я вчера немножко концерт KESHи посмотрел
Stas, клипы Сайрус, концерты Кеши... Да, дружок, для меня ты никогда уже не будешь прежним biggrin

Цитата (Stas)
Потом на сцену выбежали петухи, ну в смысле придурки в костюмах петухов.
Кстати, кто-нибудь ещё в курсе, что значит "петух" на уголовном жаргоне?))

Цитата (Stas)
Ну и затем в порядке общего бреда на сцену вышел мужской половой орган
facepalm
Цитата (Stas)
Я не пойму, это тренд сейчас такой, пропагандировать гомосексуализм?
Америке и Европе не терпится вымереть, и вскоре Россия, страна просвящённого мракобесия, захватит мир! Ух, заживём! lol

Мне тоже непонятно стремление пропаганды отклонений от нормы confused
Denise Дата: Суббота, 31.08.2013, 10:34 | Сообщение # 306
Denise
Свои
Stas, Терпеть не могу эту певичку, я вообще не понимаю, как она с таким отвратительным голосом (и не менее отвратительной внешностью) стала так популярна? Хотя, кто же понимает этих американцев...
Stas Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:38 | Сообщение # 307
Stas
Свои
Цитата (Mockingbird)
Stas, клипы Сайрус, концерты Кеши...
Mockingbird, да вот... деградируем потихоньку biggrin
Denise Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:42 | Сообщение # 308
Denise
Свои
Ладно, давайте-ка я поделюсь с вами одной радостной новостью: немецкая модель и бывшая "Мисс Европа" Шермин Шахривар родила дочку, которой дали имя Аурелия Далия. Поздравляем, желаем мамочке и малышу всего наилучшего! holiday

Сообщение отредактировал Denise - Суббота, 31.08.2013, 21:43
Elyna Дата: Среда, 04.09.2013, 20:21 | Сообщение # 309
Elyna
Свои
Denise, честно, никогда о ней не слышала, мой круг знаний крайне ограничен и вообще я тупа happy Но выглядит она потрясно  =) Из немецких супермоделей знаю, естественно, Клаудию Шиффер(Оо) и Лену Герке (она скорее даже не "супер", а "подруга футболиста Сборной Сами Хедиры"=))

А Майли - АТАС, ТУШИТЕ СВЕТ! Фу, в какое дерьмо она превращает ВСЕ.
По поводу пропаганды однополой любви - я не гомофоб, но такое чувство, что это выходит все за рамки. Демографическая ситуация в Европе и так не ахти (с 6 класса школы в конспекте по географии я это конспектировала=), а тут еще разрешают однополые браки. Ок. Может и зря это все - пусть живут как хотят...

Сообщение отредактировал Elyna - Среда, 04.09.2013, 20:31
Denise Дата: Среда, 04.09.2013, 20:53 | Сообщение # 310
Denise
Свои
Elyna, Шермин вообще-то имеет иранские корни, поэтому и у нее такая интересная внешность, она очень выделяется среди других немецких моделей. smile
Цитата (Elyna)
По поводу пропаганды однополой любви - я не гомофоб, но такое чувство, что это выходит все за рамки. Демографическая ситуация в Европе и так не ахти (с 6 класса школы в конспекте по географии я это конспектировала=), а тут еще разрешают однополые браки. Ок. Может и зря это все - пусть живут как хотят...
Согласна с тобой, то, что сейчас творится в Европе и США, реально напрягает. Я никогда не была гомофобом, но все хорошо в меру, как и Алла, я тоже против любой формы пропаганды, у каждого свои взгляды, никто не может решит, кто прав, а кто ошибается, правда? Пусть каждый живет своей жизнью, при условии, что его действия и поступки ничем не будут мешать остальным.
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 31 из 97«1229303132339697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте