Страница 30 из 97«1228293031329697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Denise Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:09 | Сообщение # 291
Denise
Свои
Elyna, Его цитаты и афоризмы всегда гениальны. Люблю его очень. smile
Denise Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:13 | Сообщение # 292
Denise
Свои
Кто смотрел вчера премию MTV Video Music Awards? Я не смотрела, но уже в курсе, что группа 30 Seconds To Mars удостоилась награды в номинации "Лучшее рок-видео" с песнией "Up in the Air", очень за них рада, действительно заслуживают. А что касается остальных... То, как вели себя Майли Сайрус и Лэди Гага, это что-то необъяснимое. Это надо постараться, чтобы выглядеть настолько омерзительно! С Гагой-то еще не все так ужасно, она "всего лишь" демонстрировала всему миру свой целлюлит, а с Майли дела обстоят куда серьезнее. Я просто не представляю, что за народ слушает эту (простите) шлюху? В общем, можете сами поискать фото и видео с церемонии и убедиться в моей правдивости. smile

Сообщение отредактировал Denise - Понедельник, 26.08.2013, 19:15
Stas Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:49 | Сообщение # 293
Stas
Свои
Denise, ну то, что Майли шлюха, я согласен. Достаточно посмотреть её последний клип. Непонятно только, кого она хочет привлечь таким образом? Озабоченных подростков? smile
Denise Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:55 | Сообщение # 294
Denise
Свои
Stas, Сложно поверить, но фанатов у нее хоть отбавляй, я не понимаю, за какие именно качества ее так обожают американские подростки, ни голоса, ни актерского таланта у этой девочки нет, просто ее, как и многих других ее подобных, продвигает студия Disney, я очень надеюсь, что в соком времени я больше ничего о Срайли не услышу. facepalm
Mockingbird Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:14 | Сообщение # 295
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Denise)
Я просто не представляю, что за народ слушает эту (простите) шлюху?
Denise, я заметила, что её понесло примерно тогда, когда она похудела до состояния девочки/мальчика (на ваш вкус) перед пубертатом))) И возлюбила она тогда себя так, что небо застонало от тщеславия. И мозги biggrin
Цитата (Stas)
Достаточно посмотреть её последний клип.
Stas, иногда мне кажется, что у тебя везде глаза и уши biggrin Ты смотрел её последний клип? Пугаешь, товарищ...
Цитата (Stas)
Непонятно только, кого она хочет привлечь таким образом? Озабоченных подростков?
Слабоваты причиндалы. Нулевой размер и оттопыренные ушки)

Цитата (Denise)
группа 30 Seconds To Mars удостоилась награды в номинации "Лучшее рок-видео" с песнией "Up in the Air", очень за них рада, действительно заслуживают
Конгратс им и от меня =)
Mockingbird Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:31 | Сообщение # 296
Mockingbird
Главные модераторы
Это всё весело, но фигня, главное - на VMA Эм анонсировал свой новый альбом. "MMLP2" ("Marshall Mathers LP 2") выйдет 5 ноября 2013 года. Эмушка в музыкальном ударе и выглядит как никогда "пшшш" biggrin

"Он вернулся, сука, ВЕРНУЛСЯ!!!!"
Denise Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:55 | Сообщение # 297
Denise
Свои
Mockingbird, Мне все равно, как эта девица выглядит, ты же знаешь, мне не важна внешность людей, которых я видела только по телевизору, ее поведение вызывает у меня отвращение, вот в этом дело. Хотя, что правда - то правда, красивой я ее вовсе не считаю.
Цитата (Mockingbird)
Конгратс им и от меня =)
Иногда я ловлю себя на мысли, как же повезло фанатам Марсов с кумирами, эти парни действительно потрясающие, люблю их.
Цитата (Mockingbird)
Это всё весело, но фигня, главное - на VMA Эм анонсировал свой новый альбом. "MMLP2" ("Marshall Mathers LP 2") выйдет 5 ноября 2013 года. Эмушка в музыкальном ударе и выглядит как никогда "пшшш"
Поздравляю, желаю тебе как можно скорее приобрести лицензионный диск Эма и наслаждаться любимой музыкой! smile
Stas Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:57 | Сообщение # 298
Stas
Свои
Цитата (Mockingbird)
Ты смотрел её последний клип? Пугаешь, товарищ...
Mockingbird, да я совершенно случайно. Вот честное извращенское biggrin
Stas Дата: Среда, 28.08.2013, 23:28 | Сообщение # 299
Stas
Свои
А вы слышали, что Беллуччи и Кассель развелись? Блин, столько лет вместе были...
Mockingbird Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:42 | Сообщение # 300
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, дааа, как услышала в новостях - обалдела sad Их союз казался таким крепким! Ещё и Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас объявили об расставании после 13-ти лет брака... Вянет любовь, вянут помидоры в Голливуде((
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 30 из 97«1228293031329697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте